Екатерина Грабовская
3
Екатерина Грабовская
0
подписчиков
0
подписок
6,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Мастерская балета Егора Симачева
Москва · Школа танцев
Сохранить
Ноябрь 2025
Мы очень довольны тем, что выбрали эту мастерскую студию балета для наших девчонок! Здесь созданы замечательные условия для занятий: небольшой, но очень уютный зал, раздевалка, весь необходимый инвентарь, теплая атмосфера, внимательные и заботливые педагоги. Очень удобно, что рядом есть автомобильная парковка, внутри уютная зона ожидания для родителей. В этом году удалось посетить летний интенсив, уроки проходили с прекрасным молодым и очень талантливым педагогом, действующей балериной — Марией Сергеевной Рашевской. Большое внимание уделялось растяжке, укреплению всех групп мышц, партерной гимнастике, импровизации. Помимо классического танца, детки учили танец с бубном, начали изучать движения у станка. Было очень здорово и интересно! В новом учебном году нас взял под крыло замечательный молодой педагог — Вероника Андреевна Шеповалова. Ее терпение и профессионализм помогают нашим девочкам на этом непростом пути в изучении балетного мастерства, а чуткость и доброта не дают опускать руки, когда что-то не получается, и позволяют вернуть настроение, когда оно внезапно куда-то пропало))) Администратор Ирина очень добрая, общительная и отзывчивая, всегда готова помочь! Она очень тепло относится к деткам, радует их маленькими призами после занятий))). Огромная благодарность основателям студии — Егору Николаевичу и Елене за возможность прикоснуться к прекрасному, за доброту, профессионализм и уважение как к деткам, так и к родителям. Рекомендуем всем, кто хочет познакомить своего ребенка с этим прекрасным видом искусства, мастерскую балета Егора Симачева!
Стоматология DentaKlad
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Июль 2025
Были на приеме у доктора Шараповой Байрты Денисовны. Все прошло отлично! Доктор и ее помощница были очень внимательны и бережны к девочкам, предварительно объясняли, что будут делать, чтобы не испугать. Было максимально комфортно!!! После осмотра все подробно обсудили с доктором, составили план действий. Все было четко объяснено и очень подробно расписано в рекомендациях! Девчонки, после осмотра, получили подарочки, чему были очень рады))) В клинике чисто, комфортно, все очень вежливые. Есть детская зона, где можно поиграть, порисовать, посмотреть мультики. Огромный плюс, что рядом с клиникой большая доступная парковка и детская площадка. Большое Вам спасибо, за качественную помощь, внимательное и бережное отношение к маленьким пациентам!!!