мария тушнецова
3
мария тушнецова
0
подписчиков
0
подписок
21,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Студия 32
Архангельск · Детская стоматология
Сохранить
Декабрь 2025
Замечательные специалисты, прекрасное отношение к клиентам, не больно, комфортно и не дорого Готова приходить снова и снова, перестала бояться лечить зубы.
Средняя школа № 50 имени дважды Героя Советского Союза А.О. Шабалина
Архангельск · Общеобразовательная школа
Сохранить
Июль 2025
Все 11 лет училась в этой школе. Первые 9 классов просто замечательное образование. В начальных классах вела Прилуцкая Галина Андреевна, замечательный учитель, строгий и иногда может покричать, но благодаря ей весь класс был дружный и в принципе во всей параллели мы были самый умный и дружный класс. Учителя относительно хорошие. Химия. Прекрасный учитель, главное показать, что ты стараешься, даже на тройку и она пойдет тебе на встречу. Обществознание. К сожалению прекрасный учитель Агеев А. С. ушел из школы когда я закончила 9 класс, и какого же было моё разочарование, что и историю, и обществознание у нас будет вести Людмила Леонидовна. Не спорю, может учитель и хороший, НО, на уроках единственное чем мы занимались, это смотрели бесконечные и скучные видеоуроки. Подготовки к экзаменам никакой, толком ответить на какой-то вопрос сама не может и ссылается на знакомых «юристов» у которых уточнит ответ на вопрос. Была так же ситуация, что кто-то из наших ребят сделал презентацию, на следующих уроках учитель представлял эту презентацию как чужую! Не спорю, может забыла. Вечные тесты по 50+ вопросов на 30 минут это просто кошмар! На половину вопросов без дополнительного прохождения предмета не ответить. Физика. Надежда Алексеевна прекрасный учитель, та же ситуация, что и с химией, если вам надо, пойдет на встречу. Математика. Лично у меня три года вела Свердлова А. А. и много слышала плохого в её сторону, но благодаря ей, я с самого начала начала учить геометрию и до конца школьной жизни с математикой всё было замечательно. К сожалению, она ушла преподавать в другое заведение. 4 года вела Постнова М. Н., прекрасный учитель, понятные презентации и после урока можно спокойно подойти и спросить если что-то не понятно. Русский язык и литература. До 9 класса включительно вела Ровенская Надежда Константиновна, учитель с большой буквы! Все боялись идти к ней на уроки, но то, как она подготовила нас к экзаменам, просто нет слов, замечательная женщина, жаль ушла на пенсию. 10-11 класс вела Кобелева С. Н., трудно что-то сказать, нужно найти подход и возможно у вас получится вытянуть её предметы на нормальную оценку, но иногда проскакивает неправильное произношение слов (напомню, учитель русского), а иногда о вовсе на один и тот же вопрос отвечает по-разному и какой ответ верный, догадывайся сам. Английский. Говорить нечего, учителя хорошие. Администрация школы. ВСЕ праздники в 23-25 году организовывали ученики, любой праздник, открытый урок и сразу «помогите», параллельно с нагрузкой и с подготовкой к ЕГЭ нам нужно было помогать организовывать и мероприятия, писать сценарии и договариваться с учителями. Тот же последний звонок, окончательного сценария мы вроде как и не получили, да даже если и получили, то за день два до самого праздника, думаю можно представить как было тяжело. А так, школе до 23 года ставлю твердую 5, но потом скатились и сейчас где-то на 3.