Наталия Гурилкина
5
Наталия Гурилкина
0
подписчиков
0
подписок
27,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Любимая Топливная Компания
Липецк · АЗС
Сохранить
Июль 2024
Хорошая заправка, территория чистая, вежливый персонал, бензин хорошего качества.
Верхний парк
рабочий посёлок Рамонь · Сквер
Сохранить
Ноябрь 2023
Мне очень понравилось и на территории и Экскурсия, хороший экскурсовод Наталья, было интересно слушать её. Концерт показывали артисты Воронежской филармонии, очень талантливые ребята.
Чудо остров
Курск · Баня
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень сильно испортился, пожалели что приехали, ещё и на целый день купили билеты. Шкафы в раздевалки сломаны , работает один фен, остальные висят для красоты, а кафе, так это вообще отдельная статья, отвратительная еда, а ценник, как в приличном заведении. Даже одной звезды не заслуживает этот аквапарк, хотя когда то давно, было хорошо там.
Хуторок
Липецк · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
После обеда, ближе к 17.00 посему то еда их киснет, купила чечевицу оказалась кислая , но плдумала ладно, бывает. В другой раз домой на ужин зашла и взяла тушеную капусту , оказалась прокисшей, настоятельная просьба к руководству решить этот вопрос э, вы продаете еду людям, а не свиньям!
Рыбацкая деревня
село Шумашь · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2023
Хорошее живописное место, очень понравилось.
Государственный историко-мемориальный музей-заповедник Сталинградская битва, Музей-панорама Сталинградская битва
Волгоград · Музей
Сохранить
Сентябрь 2023
Обязательно посетите этот музей , советую
Маяк
село Шумашь · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
Хорошее, живописное место. Красиво, чисто и атмосферно, советую посетить.
Ростелеком для дома
Липецк · Интернет-провайдер
Сохранить
Июль 2023
Больш никогда не буду пользоваться услугами этой компании, чтобы дозвониться нужно пройти семь кругов ада, вызвать переоформить договор невозможно, придумывают тысячи не удобных способов, в доме сломался интернет едут уже три дня и никак не доедут, позвонила чтобы решить ситуацию , назвала лицевой счёт и фамилию, имя, так она и не обслужила меня и не выслушала, домахалась Отчество и все тут , я объясняю что не знаю отечества до этого жил другой парень, теперь живу я собственник и мне нужна помощь , решить проблему так и не удалось , никаких плюсов не вижу , обсолютно , сплошные минусы , интернет даже по всему дому не работает, им абсолютно наплевать на людей ,эту компанию не советую!!!!