Валерия
2
Валерия
1
подписчик
0
подписок
17,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Samsung Сервисный центр
Южно-Сахалинск · Ремонт телефонов
Сохранить
Январь 2025
Ужасное отношение к клиентам открылись на семь минут позже, огрызались. Человек, представился начальником угрожал полицией за то, что ему высказали и спросили почему они так поздно открываются. Отказался дать книгу жалоб, сказал, что вызовет полицию,что тут он большой начальник и жаловаться некому, выгнал из магазина. Не продав, диск хотя другому покупателю продал. Обходите этот сервис стороной-отношение ужасное, Издивательское. Надеюсь их начальники обратят на мой отзыв внимание! И надеюсь, что не это человее начальник "всего и вся"