Андрей Булгаков
5
Андрей Булгаков
2
подписчика
0
подписок
86,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Мост
Москва · Бар
Сохранить
Март 2025
В общем неплохо, но есть ряд недостатков, из-за которых нет желания вернуться. Были в отдельной комнате. Плохо работает оборудование, один микрофон периодически отключался, пульт очень тормозил при поиске. Видеоряд на экране специфичный, вообще не в тему. Плохая звукоизоляция, слышно, как поют по соседству. Пробковый сбор, выбор блюд не очень, но вкусно. Плюс - центр города, можно потом погулять по красивым улицам, Красной площади.
Felicitatime
Москва · Кинотеатр
Сохранить
Март 2025
Классное место! По сравнению с другим караоке-клубом - восторг!) Нет пробкового сбора. Но главное - просторная, чистая, уютная комната, романтическая обстановка, можно даже танцевать) Большой экран, приятный фоновый видеоряд, для караоке всё чëтко работает. Хорошая звукоизоляция, две двери. Приветливый персонал. В общем, всё располагает к приятному отдыху)
Перекрёсток
Пушкино · Супермаркет
Сохранить
Май 2021
Чистота, хороший ассортимент продуктов/товаров, продукты всегда свежие. Цены чуть выше, чем в других супермаркетах, но хорошая бонусная программа, акции со скидкой до 50% - 70%.
Роллермаг
Москва · Спортивный магазин
Сохранить
Май 2021
Большой выбор самокатов. Хорошие консультанты, указали на плюсы и минусы разных моделей, помогли подобрать. Покупкой доволен.
Кит сервис
Пушкино · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2020
Ремонт, покраска - качественно, недорого. Мойка - есть около дома, был в других по городу, но езжу теперь только сюда.
Шеф Маруся и Ко
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2020
Это "нечто"! Ожидать, когда примут заказ - 30 мин! И это только после второго напоминания. После первого напоминания было желание уйти... и зря не ушли. Заказали пельмени и вареники с вишней. Пельмени принесли через 20 минут. Вареники спустя 40 мин так и не дождались (которые готовятся не больше 10 мин). После выяснений, что через 5 мин они будут готовы, оказалось, что эти вареники нам в счёт не включили, а сделают как комплимент от шефа. Но, чаша терпения уже переполнилась, учитывая, что с нами был маленький ребёнок, который почти час ждал пельменей. Не стали ждать вареники, ушли. Такие "комплименты" нам не нужны - час ждать и уйти голодными.
Баязет
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2020
Всё понравилось! Обслуживание, качество блюд. Сказали, принесут через 5 мин - принесли через 2 мин. Ребёнок впервые всё съел, и суп, и горячее. Остались очень довольны!