Анастасия
4
Анастасия
0
подписчиков
0
подписок
4,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
3
Аптекаръ
Нижний Ломов · Аптека
Сохранить
Март 2022
Отвратительное отношение к клиентам, постоянно заходишь в аптеку они решают свои семейные проблемы, бейджика нет, жалобной книги нет!!!! Постоянно закрывает аптеку и уходит !!!! Просили подойти к кассе , ее ответ убил " вы ЧЁ не можете подождать , это так важно что ли? " Примете меры, с следующий раз буду обращаться дальше!