Дмитрий Шевченко
6
Дмитрий Шевченко
1
подписчик
1
подписка
62,5к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Елена
сельское поселение Эльбрус · Кафе
Сохранить
Май 2025
Очень шикарное место в Чегете, самые вкусные хычины (мы были в разных местах), вкусная баранина, быстрая подача, добродушный персонал! Вечером приедем еще, спасибо за гостеприимство и отличное настроение!
Диканька
Обнинск · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Борщ очень вкусный, тортик «Зайкина радость» - рекомендую. Хорошее заведение, ушли довольные и сытые.
У Гаго
Люберцы · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Молодцы, круто поставили на поток приготовление шашлыков. И вкусно
Кухня Family
Ставрополь · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
При полной посадке про нас забыли, пришлось искать официанта самостоятельно. В остальном все отлично, блюда - кайф. Спасибо
Wood Rest
Невинномысск · Бар
Сохранить
Июль 2024
Половины блюд из меню нет. Морепродукты пережаренные. Ризотто пересолено. Оливье с камчатским крабом без краба по той же цене. Даже кусок колбасы не порезали. К обслуживанию вопросов нет. Заслуженные 3 звезды.
ЛисаPizza
Невинномысск · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Оч крутое заведение. Все вкусно. Не хватает выбора напитков
Табак
Реутов · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Октябрь 2023
Приветливый продавец, оригинальная продукция, купил TOPOL на 5000 тяг по хорошей цене, качество хорошее, прикольный кожаный дизайн, приятная на ощупь, хороший вкус. Обязательно приду еще
Borodach
Люберцы · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2022
Хорошее заведение, барьеры классные, стрижка, как я хотел. Ставлю твёрдую 5
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2021
Ставлю твёрдую единицу, ровно столько, сколько заведение заслуживает. Сели на место, про нас забыли( первый минус), пришлось самому подходить заказывать, попросили подождать официанта. Заказали салат с «креветками и авокадо», торт наполеон чай и раф. Хотели цитрусовый раф, его не было (второй минус)Хотели чай из меню, название точно не помню, Крымский сбор или на подобие, его тоже не было. (Третий минус). Наполеон к рафу принесли старый, в пятерочке продаётся свежее (четвёртый минус). Подождали салат с «авокадо и креветками», к сожалению, не обнаружили в нем главного продукта в названии, это авокадо (пятый минус). Вместо замены блюда, тарелку просто унесли и нарезали сверху авокадо, ничего страшного, мы не гордые, но могли бы и предупредить, что авокадо жесткие и неспелые, поэтому их не положили (тут уже шестой минус) в итоге единственный более менее нормальный оказался чай, но только на первый взгляд, не допили. Как оказалось, если посчитать все минусы, то даже на единицу не тянет. Спасибо заведению за обслуживание, больше не придём 😅
Мята Lounge
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2020
Бронировал заранее стол ни о чем не предупреждали. Приехал без документов, 27 лет не пустили. Может так и должно быть, но в остальных мятах вопрос решался. Употреблять алкоголь не собирался, ехал по работе 40 минут до места для того чтобы меня выперли. Тут даже 1 звёзды много.