Марина Мендель
3
Марина Мендель
0
подписчиков
0
подписок
38,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Чайка
Анапа · Гостиница
Сохранить
Июль 2019
Спасибо хозяевам во всем шли навстречу. Очень чистый отель, идеально чистая кухня. Номера маленькие , но мы сразу знали. Вечером Тихо, в обед тоже. Все необходимое в номере есть, кондиционер работал исправно. Бассейн чистый. Море через одну улицу. Через 2 улицы Магнит. Столовых много, понравилась та, что рядом со шлагбаумом. Двора нет , гуляли по улице, благо тупик. Парковка платная минут 7 ходьбы, рядом с самолетом