Солана Фест
6
Солана Фест
0
подписчиков
1
подписка
135,3к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Тинатин
Железноводск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Отвратительное обслуживание. С порога на нас начала кричать женщина, которая убирала столики, что мы не видим за какой столик садимся, он ведь грязный. После того как мы сказали, что подождём пока она уберёт ( хотя на столе уже не было грязной посуды, его надо было просто протереть), она ещё продолжала ругаться, не извинилась и демонстративно ушла. Обслуживал нас мужчина, вроде вежливо, но при оплате наличными сдачи у него не оказалось, при этом, нам это сказали в упрёк. Как я поняла в этом кафе совсем не заботятся о качестве обслуживания и гости для них обуза
Золотой колос
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Май 2025
Колос как всегда на высоте. Всё отлично. И качество товара и услуга доставки, всё чётко без задержек.
Атлантик
Рязань · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
В целом не плохо. Место расположения очень удачное. Центр города и есть парковка во дворе отеля. Ремонт , видимо , не делали давно, но в номере не плохо. Не знаю как в других номерах, но у нас была новая душевая кабинка , очень удобная и совсем не было запаха сырости. Кровать не новая, но очень удобный матрас. В номере очень тепло , у нас всё время было приоткрыто окно. Завтраки включены, они не плохие, на короткий срок вполне сытно. Это были плюсы. Отдельно хочется сказать про обслуживание. Это самый жирный минус этого отеля. Заявленное заселение с 14.00 часов, может затянуться на неопределённое время, причём вас просят войти в ИХ "сложное" положение. И это после того как мы , проехав больше 13 часов за рулём , оплатии весь период проживания . Нам предложили подождать в холле на диванчике., якобы номера ещё не убраны. Но после того как мы отказались ждать и настойчиво попросив предоставить номер он тут же нашёлся. И это все происходило после 14.00. Кстати , одноразовые тапочки и халат надо оплатить отдельно, если хотите, они не входят в стоимость номера. Персонал за завтраком приходилось ждать по 10 -15 минут и это только для того, чтобы сделать заказ. И наконец, уборка. Один раз мы попросили убрать чуть раньше, чем они это делают обычно, нам просто нагрубили, а ведь можно было вежливо ответить. Был ещё один момент, но я не буду его описывать , где персонал отеля повёл себя тоже не лучшим образом. Кстати клуб во дворе , совершенно не мешал нашему проживанию.
Три орешка
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Отвратительное обслуживание. Ждать оплаченный, заказ пришлось 30 минут, при том, что это был всего лишь кофе и круасан. Главное, что всех кто зашёл и после меня обслужили раньше, с более объёмным покупками, хотя персонала крутится человек восемь.
Продукты
Ростов-на-Дону · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2024
Хороший выбор, удобное размещение
Подружки
Ростов-на-Дону · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Июль 2024
Первый раз делала лазерную эпиляцию. Очень важно было не испортить моего отношения к этой процедуре, с чем великолепно справились сотрудники этого салона. Мне все понравилось , и место, и люди , и процедура.
Apex.ru
Ростов-на-Дону · Автоаксессуары
Сохранить
Июль 2024
Все отлично. Заказанная деталь пришла вовремя и прекрасно подошла
БиК-Авто
Ростов-на-Дону · Автокондиционеры
Сохранить
Июль 2024
Не плохой автосервис, но зачем-то собирают персональные данные. На вопрос, есть ли у вас разрешение на сбор хранение и обработку этих данных внятно ответить не могут. С какой целью, тоже не не совсем понятно.
Питькофе Лондон
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Март 2024
Вкусная еда, приветливый персонал, уютная атмосфера. Но медленно готовят
Магнит
Ростов-на-Дону · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2023
Магазин обыкновенный как и все в сети Магнит, но обслуживание отвратительное. Ценников на товар нет, но кассир хамит и убеждает меня в том, что "это нормально и почему я так возмущена не понятно, все же сталкиваются с такой ситуацией, но молчат ведь". Вместо того чтобы извиниться и исправить ситуацию продолжает хамить.