Борис Матов
12
Борис Матов
0
подписчиков
0
подписок
253,2к
просмотров
Отзывы
61
Подборки
Фото
59
HookahPlace Mars
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Молодцы ! Вкусно, круто ! Обслуживание на высоте. Огромная просьба хозяевам — орза , спагетти и тд. Ну стоит копейки ну сделайте чуть побольше макарон 😃 990₽ , а макарон вообще немного ((( все отлично и мясо и соус , но теста немного побольше нужно. Я, 110 кг ну не наедаюсь у вас и таких думаю много. Не стал оценку портить надеюсь учтете . Причем в другом вашем марсе такая же фигня ((( ну мало реально… я ни про мясо ни про соус , а только макарон….
Кож-Кальян
Москва · Кальян-бар
Сохранить
Июнь 2026
Тут 1500 цена , а по факту 3000 написали….. так себе сервис 👎🏼
Фазенда
посёлок Васильевский · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Очень и очень вкусно, молодцы братья из Дагестана 🤝. 🇦🇲 с вами
Воронежская Вендинговая Компания
Воронеж · Магазин кофе
Сохранить
Октябрь 2025
Не рекомендую работать с данными товарищами. Компания продает кофе, который будет приезжать к вам с тараканами и тем самым WELKOM рыжие у вас в заведении…..
Paramatrix
Воронеж · Киберспорт
Сохранить
Сентябрь 2025
Поиграли с комфортом. Еду тоже заказали прям в кабинку
Пури Пури
Ейск · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Поставлю 5, из-за уважения к общепиту. Но скажу , что из трех блюд ни одно не зашло: окрошка была на кефире (гадость редкостная), либо в меню укажите , что она на кефире; хинкали внутри сухие , фарш сухой бульона почти нет; салат из томатов с сырным кремом по факту обычная сметана - вы серьезно ? 😂🤦🏻‍♂️ Ребят , ну не вкусно. Комплимент хлеб с маслом это вообще уровень рестика уронил….
Уголёк
посёлок Солнечный · Кафе
Сохранить
Август 2025
Кухня очень вкусная, уютно и колоритно для мероприятий 10/10
In Folio
Воронеж · Печати и штампы
Сохранить
Август 2025
На протяжении семи лет пользуюсь услугами , цены приятные это главное и качество на уровне. Рекомендую
Вилла да Винчи
село Ендовище · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
1200 за такой кусок рыбы ??? Ребята , все хорошо, но это на столько разозлило, что извините 1 из 10……. Я в шоке !!!! Кухня у вас ОЧЕНЬ хромает ЦЕНА - Качество , не соответствует !!!!! Шашлык 10/10 это Божественно !
Впузо
Воронеж · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Никогда не обращаю внимание на отзывы, поэтому решили покушать. 10/10 !!! Очень вкусно