Виктория Ле
5
Виктория Ле
0
подписчиков
0
подписок
49,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Дикси
посёлок Ильинское-Усово · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Нет тут магазина!!!!!!
Кисточки
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Ставлю 5 звезд конкретно своему любимому мастеру Елене Агейкиной.С любовью относится к своему делу и внимательна к запросам клиентов.Быстро,качественно и стерильно!Услуга красоты включает приятное впечатление после.Спасибо,это высший пилотаж!
ЕИРЦ СПб
Санкт-Петербург · Расчётно-кассовый центр
Сохранить
Ноябрь 2025
Появились талоны,это единственный плюс и разница со старыми временами.На кассе по большей части сидят грубые кассирши,которые раздражаются с первого вопроса.По талону ждут ровно 30 секунд.Не успел-тебя отправят куда подальше.
Лесной
Москва · Бар
Сохранить
Август 2025
Еда вкусная и меню достаточно обширное!Музыка то,что надо для вечеринки,да и в целом,веселая атмосфера
Московский зоопарк
Москва · Зоопарк
Сохранить
Август 2025
У животных нет возможности спрятаться,отдохнуть,нигде не висят таблички,чтобы люди не фотографировали со вспышкой,клетки не защищены и дети пихают в клетки постоянно то руки,то какую-то еду,пока матери говорят по телефону или просто игнорируют.Ощущение,что животных вынуждают работать на радость посетителям.Но они мучаются потому их про их комфорт здесь не задумываются.Посетителям можно все и даже грубить охранникам,неважно мужчине или женщине.Полное отсутствие контроля поведения людей в зоопарке.Вышли с подругой просто расстроенные .Более менее хорошая зона у фламинго,есть куда отойти хоть
Чача
Калуга · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Пришли по рекомендации любимого блогера и не пожалели!Кухня и вправду шикарная,вкусно,горячо и разнообразно!Коктейльная карта хороша,теперь будем стараться приходить почаще!А веранда просто песня!!!
Newfit
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Июль 2025
Полузаброшенное место в окружении куч мусора
Чеснок
Калининград · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Хорошее место с отличным меню и быстрым обслуживанием.Приехали сегодня с отличным настроением на ужин,но на входе поставили крайне неудачного администратора Екатерину,которая грубо и абсолютно неуважительно общается с гостями,позволяя себе повышать тон просто на уточняющий вопрос про время примерного освобождения стола.Мы как постоянные гости крайне обескуражены таким недружелюбным приемом сегодня.