Руслан Тысевич
6
Руслан Тысевич
0
подписчиков
0
подписок
45к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Август
Махачкала · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Очень долго несут еду. Завтрак несли 40 минут и еще пытались мне доказать, что это нормально. Еда на 3 из 5. Напитки отлично. Обстановка хорошая
Xfit
Краснодар · Фитнес-клуб
Сохранить
Сентябрь 2025
Порадовал только персонал. Отзывчивые и приятные люди. Сам зал на 3
Mandarín
Махачкала · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Как всегда занижена оценка из-за обслуживания. В дагестане у всех с этим проблема. Как будто я домой пришел к официанту без приглашения
Kebab Grill
Махачкала · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Соотношение цена и качества. Быстро поесть можно тут. Шаурма одна из лучших в городе
Клёво
Краснодар · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень приятное заведение. Съели все устрицы. Роллы просто огонь. Продукты свежие и отличного качества. Один минус цена, за двоих отдали 14т, но это стоило того
Снежный Барс
Краснодар · Ветеринарная клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Кастрировали примата Кексика. Олеся очень доброжелательна и хирург от Бога. Все прошло прекрасно. Рекомендовал бы всем. Очень аккуратны с животными.
У Расула
Новопавловск · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Можно помолиться. Сходить в туалет. Еду рекомендовал бы выбирать, можно получить несворение желудка.
Кафе Краснодар
Краснодар · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Раньше было лучше. При вопросе сменились ли команда в кухне? Говорят нет, но еда реально стала гораздо хуже. В остальном прекрасное заведение.
Fiz-ra
Краснодар · Фитнес-клуб
Сохранить
Сентябрь 2025
ИМХО: зал не для качки. После дня офиса прийти, размяться. Бара нет, душевые как в армии, зал не большой, тренажеры ограничены.
Оазис
городской округ Махачкала · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2025
Все относительно. Для тех кто не видел моря, пляж будет норм. Для тех кто знает какой должен быть пляж, конечно ужаснуться. Море всегда грязное, пляж стараются держать в чистоте, но не всегда получается. Кафе на пляже это «отдельное искусство». Место диковатое. Больше двух 🌠 пока не заслуживает