Александра Р.
6
Александра Р.
1
подписчик
0
подписок
128,7к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
2
Wake up city!
Пушкин · Кофе с собой
Сохранить
Апрель 2026
Супер кофе.вежливый персонал
Столички
посёлок Шушары · Аптека
Сохранить
Февраль 2026
Прекрасный персонал . Все чисто и быстро
Лепкарня
Санкт-Петербург · Гончарная мастерская
Сохранить
Декабрь 2025
Было очень интересно ,атмосферно. Мастер Арина класс
Карельские рецепты
Санкт-Петербург · Магазин сыров
Сохранить
Октябрь 2025
Ставлю оценку 5! Очень ждали открытия этого магазина в Санкт -Петербурге . Продукция на высоте . Все очень вкусно ,а главное с чистыми составами ,благодаря которому можно давать детям .
Бали
Пушкин · Спа-салон
Сохранить
Март 2025
Супер салон . Приятная атмосфера ,возможность расслабиться и насладиться прекрасным массажем
Пулковский дом
посёлок Шушары · Жилой комплекс
Сохранить
Июль 2024
Застройщик вообще забыл о часах работы .Строит дома сутками,окна не возможно открыть .Сейчас время 6:20 уже стройка идет во всю
Рундучок
Лахденпохья · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Все супер быстро ,вкусно !Заедем еще раз
Keb House & Good Coffee
Пушкин · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Ресторан нормальный .Доставка ужасная .Заказываем уже за 2 часа до закрытия ,и каждый раз они не могут доставить ,кухни перегружены хотя рестораны пустые .Доставка Натальей написана от 700 рублей ,по телефону мне говорят ,о том что откройте карту сами и посмотрите зона вашей доставки от 1000 рублей .Если бы у меня не была набрана корзина до 700 рублей ,то оформление заказа было бы не возможным было .Больше в жизни не буду заказывать доставку тут и наберите вежливый персонал ,этот хороших продаж вам не сделает
Альфа-Банк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Декабрь 2023
4 Звезды поставила из за больших очередей и работы отделения без электронной записи . Отдельное спасибо ,Анастасия которая могла все оформить ,проконсультировала на уровне и подобрала лучшие условия .Была очень приветлива и добра . Таких сотрудников бы побольше
Весёлая Затея
Санкт-Петербург · Магазин подарков и сувениров
Сохранить
Ноябрь 2022
Спору нет ,магазин хороший выбора много ,но 3 звезды за то ,что я 14 ноября купила 15 Шаров ,на 2,5тыс рублей ,а уже 15 числа 3 из них упало,а сегодня осталось на потолке 4 штуки ,смысл покупать такие дорогие шары ,если они и недели не стоят ,в следующий раз я выберу другую компанию ,где шары стоят до 2-х месяцев