Татьяна К.
3
Татьяна К.
0
подписчиков
0
подписок
47,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Первый центр подологии
Санкт-Петербург · Подология
Сохранить
Август 2025
Поставила бы даже 6 баллов! Мы Очень долго собирались сделать обработку ногтей и стоп женщине 89 лет. Она очень переживала как все пройдёт! Ножки около года никакого тщательного ухода не видели. Какой же был восторг от посещения клиники на Стремянной улице. Такая приятная обстановка, располагающая атмосфера, чистота, а главное!, замечательные специалисты и профессионалы своего дела Тимофеева Галина Евгеньевна и Оксана! Такую сложную работу произвели с ножками и сделали колоссальное облегчение человеку! Труд был колоссальный. 2,5 часа работы в приятной обстановке.Спасибо большое! Рекомендую посетить центр.