pedwt
3
pedwt
0
подписчиков
0
подписок
304
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Салон-парикмахерская Арина
Ханты-Мансийск · Парикмахерская
Сохранить
Февраль 2026
Ужасная парикмахерская просил подстрич боки и чёлку на 1 см в итоге: Боки подстригли, чёлку подстригли на 3 см. Подстригли сверху я сказал что зачем там стричь если я не просил? Парикмахер отвечает: Я знаю что делаю. Короче ужас, никогда туда не пойду + сказали что если стрижка не нравится то волосы отрастут ещ5