Kuzmin Mikhail
4
Kuzmin Mikhail
1
подписчик
0
подписок
31,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Люби Цветы
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2026
Отличный магазин. Свежие цветы. Всегда берём здесь)
7Peaks Family Resort
село Архыз · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Хороший новый отель: красиво, чисто. Но 1. Не работает система кондиционирования и приточной вентиляции. Нам пришлось переехать из одного номера в другой: ребенок спал в комнате, которая проходная и там воздуха вообще не было. Поменяли номер на побольше: за деньги, нам сделали скидку за доплату 50%. Но все равно странно, что температуру в номере менять нельзя, постоянно душно, притока воздуха нет. Спасают более менее открытые окна. 2. Ресторан. В последние два дня ресторан начали закрывать на спец обслуживание: без предупреждения. Поесть нельзя. Причем ситуация омрачилась обманутыми ожиданиями: менеджеры сказали, что ресторан откроется через 2 часа. Мы стали ждать и ребенок тоже. Через два часа в 16.00 вернулись и сказали, что ресторан будет закрыт до 21.00. Мы попросили в номер хотя бы нагетсы для ребенка, нам сказали ок, приходите через час. Мы пришли через час и… нам сказали «нет» приходите в 21.00. Ребенок ждал три часа (мы ладно) еду. Плюс не хотели менять ресторан, когда на следующий день улетать. Ни рецепшн, ни менеджеры там не помогли. Я попросил жалобную книгу в ресторане, но сказали она только у директора и будет после 21.00 и рекомендовали оставлять отзывы на всех платформах (что решили сделать). Не очень понятно, как не может быть жалобной книги: но как есть.
Жажда Лав
Красногорск · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Очень красивый отель. Очень чисто, стильно. Прекрасный менеджер Алёна. Отличная атмосфера. Были дважды. Еще вернемся.
Дыши Легко
Московский · Логопеды
Сохранить
Июль 2024
Хорошие преподаватели. Нравится заниматься. Занимаемся уже несколько лет. Но не первый раз менеджер Евгения путает время занятий и мы приезжаем и занятия нашего нет. И все бы ничего, но даже извинений за ошибку и потерю нашего времени нет. В остальном всё хорошо.
Медси
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2023
С анализами на онкологию лучше не попадать. Делал гастроскопию и обнаружена опухоль. Взяли анализ и сказали результат 5-10 дней. Анализ взяли 16 декабря. Я писал и звонил до нового года: но никто не мог сказать результатов и сроков. 30 декабря по моей заявке позвонил врач и сказал что может сделают сегодня. Может нет. Будет ли работать лаборатория в праздники неизвестно. Но 3 января мне перезвонит врач и сообщит статус. 3 января никто мне не звонил. Я сам писал и мне ответили что медси мичуринский не работает до 5. 5 января я опять сам через заявки (напрямую нельзя позвонить в медси мичуринский) узнавал готовность. Сказали не волноваться, и спросили срочно ли мне ведь 9 января можно подождать (чуть не упал от ответа). 6 января в итоге я увидел результаты. Обнаружена онкология. Тоже никто не звонил. Пришлось самому разбираться к какому врачу записываться. Записался к онкологу, а оказалось надо к гематологу онкологу, но такая запись есть только через 2 недели. Я ушел лечиться в другую клинику. Но мне нужен был сам материал забрать моих анализов. Но 7-8 января нигде нельзя даже подать заявление было: медси краснопресненская не брала заявление ибо это другое юр лицо чем медси мичуринский. Очень удобно. А медси мичуринский не работает 7-8 января. 9 января утром приехал, написал заявление и меня заверили что 10 или в крайнем случае 11 отдадут материалы анализов и позвонят. Запросы 10 вечером я делал сам. После них позвонили сказали лаборатория отправила результаты. Ждут получения сейчас. Но не получили. 11 января позвонили и сказали что лаборатория не отправила еще результаты и может придут 11 января, а может и 12 января. Вот так( счет был на дни. Больше того у меня брали гастроскопию 16 декабря, а дата поступления материала в лабораторию стоит 26 декабря. 10 дней материал ехал в лабораторию( 10 дней раньше мог узнать, что онкология у меня. Писал жалобы 8 января на сайте. Никакой реакции не было. И 11 января оставил жалобу. Пока реакции нет.
100% Fitness Center
Москва · Бассейн
Сохранить
Март 2022
С ноября хожу в 100% fit. Нравится. Много тренажеров, приятный персонал. Много групповых упражнений. Хотелось бы, чтобы групповых занятий было побольше до рабочего дня, до 9.00 утра. С тренерами тоже ок. Занимаюсь. Не планировал заниматься боксом. Людей бить не люблю. Но сходил на пробное занятие к Татьяне Щукиной. И понравилось. Начал ходить регулярно. Активно, весело. Есть прогресс за несколько месяцев. Не планирую бросать. Несмотря на преклонный возраст и разбитые коленки, тренер ещё может адекватно объяснять упражнения. В теле здоровых дух. В загорелом теле особенно. И невозможно ее не заметить в зале: она много есть и поэтому всегда на виду. Заставляет ходить только к себе на занятия, мотивируя тем, что пока я ещё толстый и жирный, а нормальный парень должен выглядеть подтянутым и способным затянуть пояса. Говорит, что мне пока ещё далеко до этого. Но года два и тогда будет в самый раз. А пока говорит: пахнешь хорошо, но без слез не взглянешь. Мотивирует ходить вообщем. Спасибо.