К
Красивая
К
5
Красивая
1
подписчик
0
подписок
212,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
7
Аэропорт Победилово
Киров · Аэропорт
Сохранить
Август 2025
Небольшой, компактный аэропорт. Всё быстро: быстро получаешь багаж при прилете, быстро регистрируешься и проходишь досмотр при вылете.
Столовая № 11 МГТУ имени Н.Э. Баумана
Москва · Столовая
Сохранить
Август 2025
хорошая столовая, вкусно готовят, регулярно заходим с дочкой, когда гуляем, главное попасть вовремя, вечером уже ассортимент мал, в основном гречка/макароны и котлеты.
Монастырь святого Креста
Мцхетский муниципалитет · Православный храм
Сохранить
Октябрь 2024
Красивое место. Очень благодатное.
Город Солнца
посёлок Иноземцево · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Отличная гостиница. 100% рекомендую. Большой номер (были в стандарте) с высокими потолками, и главное очень чисто. Все есть (одноразовые принадлежности: мыло, гель, шампунь, зубная паста и щетка, набор для бритья), халаты, вода. Неожиданно удивило, что за эту стоимость еще и завтраки на 2-х на выбор в прекрасном ресторане. Заехали очень поздно, приняли, разместили, остановились на одну ночь (были проездом) с мужем и маленьким ребенком. Всё уместились на одной большой кровати. Приятно удивлены. Спасибо.
Детская бухта
Москва · Бассейн
Сохранить
Май 2024
В Детскую бухту Измайлово ходим с декабря 2022 года, с октября 2023 дочка занимаемся у тренера Паши, сначала очень насторожило, что на замену Даши пришел тренер мужчина, но Паша смог вызвать симпатию у дочки и сомнения рассыпались после первого занятия. Требовательный и очень внимательный, чуткий к настроению ребенка, Павел смог распложить к себе и магия случилась. Дочь ходит с удовольствием и ныряет пока, как тюленьчик, но это в силу малышкого возраста, но скоро поплывет, как дельфинчик. 😅 Девочки на ресепшен очень внимательные ко всем. Спасибо.
Pizza-Море
Сестрорецк · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2020
Абсолютно не клиентоориентированный ресторан, как они себя сами назвали. В день Рождения отказали в скидке по фото паспорта в телефоне, сославшись на регламент, который отказались предоставить для ознакомления. Автомобиль в прокат можно взять предоставив фото паспорта и прав, который стоит гораздо дороже, чем скидка в этом «ресторане». Просьба руководству данного заведения быть более лояльными. Вам все равно, а клиенту приятно. Особенно гостям из другого города, тем более, что из всех ресторанов, они выбрали именно ваш. По заказываемому меню особых претензий нет. Было вкусно.