Оля
3
Оля
0
подписчиков
1
подписка
4,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
6
Фиорентина
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Красивый интерьер и вежливый персонал. Что касается еды, то на тройку с минусом. Был вкусный бургер и чай, на этом все. Пасту с креветками не поняла, мелкие части креветок, хотя в таком блюде этот продукт должен быть целиком виден, здесь же было от силы пять фрагментов. Тартар из тунца: рыба рыхлая, безвкусная. Ну и полный провал - это картофель фри. Он явно до этого был переморожен, выглядел неаппетитно, на вкус как тряпка, чтобы скрыть внешний вид, сверху присыпали сыром. Сказала об этом официанту - ответной реакции не последовало. В других заведениях либо вычли бы его из чека, либо например предложили десерт. Или просто хотя бы извинились. Здесь же явно не заинтересованы, чтобы клиенты возвращались. Спасибо, больше не придем(