Вера М.
3
Вера М.
0
подписчиков
0
подписок
27,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Фрезия
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Апрель 2025
Огромное спасибо Валюк Лиле мастеру стилисту за проделанную сложную работу по исправлению цвета волос в технике и корректировку стрижки. Наконец то избавилась от ужасной желтизны/золота волос.Мастер проводя процедуры объясняла все действия и давала рекомендации,внимательно прислушивалась к пожеланиям клиента. Я очень и очень довольна.Обязательно приду к ней снова и буду рекомендовать знакомым.спасибо💥
Дали
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Декабрь 2022
Хотим сказать большое спасибо ветеринарному врачу Виктории,администратору Ольге за помощь с нашей прооперированной жест. таксой.Обращались несколько раз,один раз пришлось даже ночью бежать,к сожалению не знаю как звали врача,который помог и объяснил как отжимать мочу.Вся помощь была оказана оперативна, никаких лишних "разводняков",очень приятные цены .все понравилось.спасибо Вам!! Буду рекомендовать знакомым и соседям