Татьяна Гребенщикова
4
Татьяна Гребенщикова
0
подписчиков
1
подписка
243,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Лаборатория Гемотест
Москва · Диагностический центр
Сохранить
Июнь 2025
Очень разочарована…. Оформляя пред заказ на сайте, выбрала срок исполнения 1 день (причем разница в цене со «срочным» была смешна, но думаю мне не прям принципиально, 12 часов или 24 часа). Пришла, сдала анализ (моча) в 10.20. Стала ждать,в 13.00 след дня тишина …. И тут я посмотрела в распечатку, 1 день стоит срок исполнения, и звездочка, которая указывает на то, что день сдачи не считается 🤦🏼‍♀️ оператор конечно об этом не предупредила… т е анализ мочи готовят 2 суток ?? Такие сроки даже гос поликлиника себе не позволяет, утром сдал в 8, в 16-17 уже результаты выложены….. а тут за деньги…. 2 суток ….в общем полное разочарование, в следующий раз однозначно выберу другую лабораторию…. Дополняю отзыв: Эти гении прислали письмо, что не успевают выполнить заказ 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ о как …. Вот так экспресс лаборатория…. И теперь благодаря им, у меня прием раньше, чем я получу результаты. В общем то для чего я и обратилась к ним…. Их анализ мне не актуален, но продержка как попугай, один ответ: материал в работе, вернуть денежные средства не возможно 🤦🏼‍♀️ Больше к ним, ни ни…. Лишнее потраченное время, деньги и нервы.
Akusherstvo. ru, пункт выдачи
Котельники · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Сделала заказ, оформив товар по акции 2=3, в на лит 3 шт. не оказалось, привези только 2, сумму не пересчитали сразу, сказали оформить возврат денежных средств за 1 вещь. И с этого момента начинается самое интересное…. 10 дней игнора и тишины. Оператор Светлана неадекватная дама, не обладающая не одним профессиональным качеством, единственное что умеет кидать трубки…. Отдел качества самовольно назначил курьера для забора товара, не согласовал со мной день, время, адрес. На 05.01.2025 денежные средства не возвращены. Отправлено обращение в роспотребнадзор.
Спика
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2022
Очень нежно люблю этот салон) Попала несколько лет назад на брови ) Теперь же все, делаю тут ) маникюр/педикюр/массаж/стрижки. Отличные мастера, уютная обстановка.
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2022
Пришли на ужин, пятница, 19 вечера. Уже в момент заказа девушка сообщила что у них нет салатов, закончились 🤦🏼‍♀️ конечно ушли в другое место.