Анна Чернакова
5
Анна Чернакова
2
подписчика
0
подписок
28к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
6
Салон красоты Лилу
Фрязино · Салон красоты
Сохранить
Вчера
К салону вопросов ноль, все чисто, уютно, иногда дети могут кричать в развлекательном помещении рядом с салоном, всегда предложат кофе, воду. Но больше мне не понравился все же мастер Яна, ходила к ней раза 2 или 3, после Татьяны, мне не очень понравился ее сервис, как она тянет руку сильно, когда можно попросить спокойно, после сделанного маникюра появляются заусенцы, это дико не приятно, когда они открываются и идёт кровь. Д даже был момент, когда попросила лёгкий дизайн, она мне отказала ссылаясь на то что нет прибор аэрографа, вроде, не знаю как правильно уж простите, а когда появилась Татьяна 1 раз, она мне все сделала без вопросов, было все шикарно. Последний маникюр от Яны я бы оценила на 3, ногти разные, один острый, другой закругленный, когда я просила заострить. В общем, к салону вопросов ноль, больше мне не понравился именно сам мастер маникюра. Ходила еще как-то на стрижку к Виктории, хочу отметить, что мастер просто супер, душка, так что если хотите подстричься это к ней без всяких сомнений))
Артурс Вилла
село Береговое · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень классное место, все очень чисто и уютно) Все рядом, рекомендую это место!
Кедро Кофе
село Береговое · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасное заведение, все очень вкусно и быстро!🥰🥰 Очень рекомендую, сюда за прохладными напитками в такие жаркие дни самое то!🔥
Робостанция
Москва · Музей
Сохранить
Июль 2025
Классный павильон, особенно роботпес понравился Рекомендую
Coffee Russ
Королёв · Кофе с собой
Сохранить
Февраль 2025
Прекрасный кофе,персонал приветливый, заведение уютное, в мороз такой кофе - отличная идея. Цены не высокие, за свой латте с сиропом (300мл) я отдала 200р. Рекомендую данное заведение, а также там есть сладости, которые быстро раскупают😄
Hot Black
Королёв · Кафе
Сохранить
Январь 2025
неплохое заведение, делают все быстро, работают две девушки, с пирсингом девушка просто душка, отличный кофе, всегда доброжелательна, другая же будто ей все должны, делает все на отвали, один раз мне сожгла кофейные зерна, что аж сироп не помог! я его не смогла выпить! это был полный ужас🥲
Европолис
Москва · Торговый центр
Сохранить
Январь 2025
отличное место, много магазинов, все они разнообразные, а на 2 этаже можно поесть, выбор также большой✨️
Ди Марко
Брянск · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Заведение красивое, цены приемлемы, если бы не сами блюда. Заказывали пиццу и цезарь с креветкой. Пицца для меня оказалась жирной слишком, а вот к цезарю много претензий, в мой салат добавили много соуса, соус сам как будто бы сметанный, непонятный для меня, креветки были холодными, с соусом песто, они были пресные, напитки сами неплохие. Но махито был отстой, слишком много мяты, одна долька лайма, это уже заказывали знакомые, им не понравилось. Данное заведение я не советую для отдыха, в зиму тут холодно, работаю сильно кондиционеры.