ирина б.
5
ирина б.
0
подписчиков
0
подписок
286к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Правобережное отделение судебных приставов Невского района Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург · Судебные исполнители, приставы
Сохранить
Июнь 2026
8 месяцев пыталась решить проблему с арестом карты и запретом на выезд из РФ. Задолженность была погашена в октябре 2025, но проблемы остались. Думала так и буду ходить к приставу, как на работу, но по счастливой случайности, моего судебного пристава не оказалось и меня направили к Захаровой А. А.. Мои проблемы были решены меньше, чем за 10 минут. Все ограничения и аресты сняты. Спасибо Вам огромное за отзывчивость, внимательность в работе. Хотелось бы, чтобы Ваши коллеги брали с Вас пример и так же добросовестно выполняли свою работу, тогда мнение о сотрудника Фссп будет намного лучше и будет меньше негатива. Ещё раз спасибо Вам.
Теремок
Мурино · Кафе
Сохранить
Май 2023
Доброе утро. Место уютное, еда вкусная. Ставлю 4 за медлительный персонал, заказ принимают долго, переспрашивают все по 2 раза.
Grill vino&хачапури
Мурино · Ресторан
Сохранить
Апрель 2023
Сегодня посетили ресторан в Мурино, пр. Авиаторов Балтики. Сказать что понравилось, это ничего не сказать. Всё блюда на высшем уровне, спасибо поворам. Отдельное спасибо офицантам, всегда следят за чистотой на столах. Отдельное спасибо Валерии, очень приветливая девушка, помогла с выбором блюда, рассказала какие блюда из чего состоят. Приятно удивило время подачи блюд, было озвучено от 20 минут, но наш заказ был на столе уже через 10 минут. Спасибо за приятную атмосферу, вкуснейшие блюда и прекрасный персонал. Так держать!
Два Ствола
Мурино · Бар
Сохранить
Декабрь 2022
Очень приятная обстановка. Очень вежливый и отзывчивый персонал. Отдельное спасибо поварам, заказывали рыбку с картофелем фри - шикарно👍👍👍👍 спасибо за Вашу работу
Вкусно — и точка
Мурино · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2022
Вкусно, хорошее обслуживание. Но вот вопрос, почему сотрудники работают без перчаток, сегодня наблюдала картину как девочка пробивала чеки на кассе и после этого пошла фасовать картофель фри. За данное замечание и снимаю ⭐
Еда, Вино и Круассаны
Мурино · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Очень уютное кафе. Хорошая кухня, приятная атмосфера. Отдельное спасибо персоналу, очень приветливые сотрудники, быстрое обслуживание.
Шариков
Санкт-Петербург · Товары для праздника
Сохранить
Февраль 2022
Заказывали шарики на день рождения сотрудницы 23 февраля на утро 8.15,на почту пришло письмо что заказ принят в обработку, сумма за шарики и за доставку, в день доставки "чуда" не случилось, позвонили и в ответ услышали что ваш заказ не видели и вообще доставка от 2000( при этом сумма доставки в письме указана) . Объясните как может на почту приходит письмо, а заказ не видят? И фраза оператора что нам делать просто убила, а нам то что делать? И как оказалось мы ещё и отзвониться должны были. Праздник человеку испорчен!!!