РАИСА
7
РАИСА
2
подписчика
1
подписка
65,6к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
Чио Чио
Екатеринбург · Барбершоп
Сохранить
Май 2026
Ужасное место ! Крашенный в белый парикмахер мужчина взял 700₽ за то чтобы подровнять волосы Стриг ужасно долго ,драл волосы расчёской неаккуратно всё,сушил феном очень долго фен горячий ,ужасно всё За место того чтобы просто отрезать снизу ровную полосу (!)начал разделять волосы на проборы ,брызгал чем то вонючим в глаза попадала на лицо ,ужасно ! Быстро быстро на терминале набирал позиции 700₽ 🤣я зашла в чио чио за тем что там обычно стрижки дешёвые .
Куединский мясокомбинат
Екатеринбург · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2026
Здравствуйте!Куединский магазин мне в целом нравится: и пельмени тут вкусные, и котлеты, и фарш хороший, да и выбор мяса неплохой — есть и говядина, и свинина. Но есть одна большая проблема — продавщица, которая работает там каждый день. Её поведение просто выбивает из колеи: она всё швыряет, бросает чеки без слов, ни «здравствуйте», ни «до свидания». Постоянно ворчит и ноет себе под нос — от неё буквально исходит негатив. Из‑за этого я перестала посещать магазин: не хочется сталкиваться с такой токсичностью.Год уже смотрю её истеричное поведение... надоело...
ММЦ Здоровье
Екатеринбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
👋 Отличная больница! Врачи ,девочки в регистратуре и гардеробщица все замечательные!✊ Медосмотр Всё быстро ,электронная очередь!
Белорусские Продукты
Екатеринбург · Магазин сыров
Сохранить
Май 2026
Здравствуйте!Обращаю внимание на неудовлетворительную работу киоска (сейчас расположен рядом с магазином «Монетка»). Сотрудники (женщины) демонстрируют некорректное поведение: не соблюдают базовые правила общения (не приветствуют и не прощаются с покупателями); предлагают товары ненадлежащего качества (например, несвежую, пожелтевшую колбасу); демонстрируют пренебрежительное отношение (после отказа товар был брошен на прилавок). Прошу принять меры для повышения уровня обслуживания и контроля за соблюдением санитарных норм и правил взаимодействия с клиентами.
Ozon
Екатеринбург · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Здравствуйте! Пункт выдачи сам хороший,примерочные,просторно ...Работники конечно оставляют желать лучшего... Рыжий парнишка отлично работает ,премию ему!!! а вот остальные чёрти что непонятно кто что ,зачем почему ! Как попало бардак! Товар найтти не могут ! Ещё и говорят что придите позже ))) да конечно,мне же делать нечего только в пункт выдачи озон осталась ходить в день по 15 раз если кто то на работе свои обязательства не выполняет и работу свою незнает !!! Примите меры пожалуйста!!
Медцентр Про
Екатеринбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Нормально
Pizza Mia
Екатеринбург · Пиццерия
Сохранить
Декабрь 2025
Норм
Ля Мажор
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Норм
Hair Touch
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Норм
ТрансПромХим
Екатеринбург · Промышленная химия
Сохранить
Декабрь 2025
Норм