Полина Т.
4
Полина Т.
0
подписчиков
0
подписок
39,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Ozon
Пермь · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Маленький пункт выдачи, вечно все заставлено коробками, в которых сотрудники совсем не ориентируются. Здесь вечные очереди, потому что сотрудники не могут ничего найти. Приходишь либо сотрудника нет на месте, либо интернета нет, либо просто отказываются искать товар и отправляют домой. Могут разрешить зайти и самому искать свой товар. Бардак. Две примерочные - по факту дай Бог одна свободна будет. Один сотрудник на озон и Яндекс маркет.
Ривьера
Казань · Аквапарк
Сохранить
Август 2024
Были там 31 июля в будний день, народу много, чтобы скатиться хотя бы с одной горки, нужно отстоять в очереди минут 15-20. Но скатившись с горки, на выходе получаешь спину, которую пропустили через мясорубку. Отбив всю спину, расцарапав, стоишь снова в очереди, чтобы дальше видимо ее расцарапать. Чтобы получить круг или восьмерку надувную, нужно опять отстоять очередь, чтобы ее получить, если тебе ее дадут еще и снова стоять в очереди, чтобы скатиться. Но все это мы наблюдали со стороны, так как общее впечатление с первых минут было уже испорчено. Взрослым там делать тем более нечего, бассейны маленькие, холодные. Бассейн снаружи также почему-то холодный и неглубокий, не покупаться взрослому человеку. Бассейн с волнами завезли, но волны забыли. Очень грязно, шумно, многолюдно, холодно. Почитав отзывы уже после, есть там точно не стали, уж лучше потом уйти в какое-нибудь уютное место и сгладить все впечатление о зря заплаченных деньгах. Купив билет на 4 часа, сбежали оттуда через 2 часа. Также отмечу, что и сауны там холодные, совсем в них не согреться. И на выходе также ждут очереди, очередь за феном, очередь за одеждой и так далее… Когда-то да раскрутили это место, но сейчас оно устарело и требует модернизации.
Кафе Японец
Пермь · Кафе
Сохранить
Август 2022
Жаль нельзя поставить оценку минус 100. Не могут привезти заказ из двух блюд за 1,5 часа, телефон сбрасывают, не перезванивают, а сами говорят, что все это время пытались дозвониться, но ни одного пропущенного от них не было. И такая проблема с доставкой у них уже не в первый раз. Прождали 2,5 часа, на что администратор сказал, что курьер «немноооооого задерживается». В итоге заказ не был доставлен, проблема была решена только с помощью службы поддержки Яндекс.Еда.
Farш
Пермь · Ресторан
Сохранить
Июль 2022
Заказали два бургера, приготовили очень быстро, очень вкусно. Бургеры сочные, остались довольны.