Ольга Старченко
6
Ольга Старченко
1
подписчик
48
подписок
3,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Чистый город
Красноярск · Автомойка
Сохранить
Январь 2026
Данную мойку не рекомендую!! Помыть - помоете, но ща бешенные деньги. Проще заехать не на СамоМойку, списали 200 ₽ за просто так, терминал зависал, и тыкнула лишний раз и терминал сказал - до встречи!!!! номер тех.поддержки, указанный в терминале, данной мойки - не рабочий.