Рустам
11
Рустам
0
подписчиков
1
подписка
310,9к
просмотров
Отзывы
38
Подборки
Фото
2
Манила Симфа
Симферополь · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Дороже, чем в том же дарвине, выбор гораздо скромнее, вкус оценить не довелось, т.к доставка не по всему Симферополю 😀
Лукойл
Верхнемамонский район · АЗС
Сохранить
Март 2026
Прекрасная заправка, единственная просьба поставить указатель чуть заранее, чтоб не заходить на заправку на ручнике 😀
Газпром
Старолеушковское сельское поселение · АЗС
Сохранить
Март 2026
Если можете, объезжайте стороной. Больше добавить нечего
Deep Black
Алушта · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Вкусный кофе, свежие десерты, чистый туалет, красивый вид, вежливый персонал, работает с 8, вай фай, ненавязчивая музыка. Рекомендую 👍🏻
Школа гитары Играй!
Симферополь · Музыкальный клуб
Сохранить
Октябрь 2025
Лучшее заведение по занятиям игры на гитаре! 💫
Восточный дворик
Симферополь · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Тихо, душновато, меню не очень разнообразно, но все вкусно, ценник недорогой
Мархал
Симферополь · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Вкусно, чисто, недорого, радушные хозяева, воспитанный персонал
Harris halal food
село Михайловка · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Не удалось оценить всю прелесть работы заведения, так как оно было закрыто 😀 в воскресенье в 9 утра, несмотря на позиционирование работы 24/7. Информация не соответствует действительности
Солана
село Мирное · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Отличное место, рекомендую 👍🏻 адекватные цены, приятная атмосфера
DNS
Симферополь · Магазин электроники
Сохранить
Сентябрь 2023
Жаль нельзя поставить ноль звездочек 😀 Клиентоориентированность на нуле, приехали с конкретно выбранным товаром, подарок на др, планшет, нужно было консультантам всего лишь подойти, помочь с покупкой, оформить оплатить. Простояли у товара полчаса, продавцы занимались чем угодно, ходили друг за другом, разговаривали о личных делах, после неоднократного напоминания подойти и заняться своими рабочими обязанностями, продолжали «ковырять в носу», в итоге сами мы там же в зале заказали товар на озоне 😀 еще и дешевле оказалось. Удивительная некомпетентность всего персонала данного магазина начиная с руководства и заканчивая сотрудниками низшего звена. Продолжайте в том же духе 😀