Павел Шакаль
8
Павел Шакаль
0
подписчиков
0
подписок
242,6к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
Пекин
Минск · Гостиница
Сохранить
Вчера
Очень понравилось! Был на семинаре. Очень понравился персонал на парковке, очень культурные ребята. Очень красивое здание, очень красиво внутри. И все всё очень дружелюбно. В парфюмерии на входе супруге купил духи. Вообще очень красиво и тематично, вазы , мебель и т.д. Красиво спасибо персоналу!
Свято-Борисо-Глебский Коложский храм
Гродно · Православный храм
Сохранить
Июнь 2026
Очень красиво звучит колокольней звон! Это просто чудо! Красивая церковь. Очень круто было быть там.
Гриль бар Жаровня
Гродно · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Все супер понравилось! Персонал дружелюбный ! Зона комфортная. Кухня быстрая и очень вкусная! Нам 4 ым понравилось. Вообще был рад посетить данное заведение! Спасибо большое всем сотрудникам!
Да Раницы
Столбцы · Кафе
Сохранить
Март 2026
Извините, я не ресторатор, но на стол ставить битые стеклянные приборы!!! Это перебор. Кухня так же слабенькая. Я если честно разочарован, и не понимаю как такие завидея ещё могут быть. Директору просто минус
Космос
Гродно · Кинотеатр
Сохранить
Январь 2026
Так себе кинотеатр. Ремонт явно 70 -х , так же и кафешка от туда, да и кассирши по нраву и возрасту от туда. Грустно, что так может быть в 21 веке.
AksHome
Гродно · Магазин мебели
Сохранить
Январь 2026
Шел мимо)) увидел диван и капец запал. Приехал в Минск и начал искать где купить. 31.12 .2025 приехал . Диван супер, качество мега ! Мне понравился салон))) а так же в Камелот Минск.
Советским пограничникам
Гродно · Памятник, мемориал
Сохранить
Декабрь 2025
Красивое место. Сына забрали в пограничные войска, и благодаря этому увидели Гродно. И данное место. Моштабно тематично и хорошо !
Garage food&coffee
Гродно · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Честно разочарован. Вроде марка раскручена, но блюда поданные были не доведённые до вкуса , а кортоха вообще местами была сырая. Ценник нормально не скромный , сервис неплох, но кухня как в восельках плоховато. Простите, как есть.
Gastrobar
Витебск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Ребята заведение меня очень впечатлило. Я был с компанией из 3 человек включая меня. Были в Витебске по рабочим делам. Решили по обедать. Как красиво подали все блюда, как вкусно все было, просто уау!!! Супруга была в восторге от горячего Цезаря, я от вкусного тар-тар, мой напарник от супа. Короче вошло просто на ура. Спасибо шефу, спасибо официанту, спасибо заведению. Приедем на сделку , снова к вам!
Имбирь
Минск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Заведение в хорошем расположении, но... Кухня просто кошмар, первое горячее не возможно было кушать, второе шашлык из курицы как будто просто забыли хотя бы поперчить, овощи гриль буквально все были сырые. А вспомнил на первом месте это салат в самом начале, язык который там был в нем наверное, забыли доварить. Был тут в качестве гостя, но сам сюда даже не ногой! Извините как есть.