Мегавольт Ом
8
Мегавольт Ом
1
подписчик
0
подписок
1,8м
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
Автодвор
Рязань · Гостиница
Сохранить
Вчера
Отличный магазин! Огромный ассортимент, адекватные цены. Тут же шиномонтаж. Ребята профи, своё дело знают. Менеджеры грамотные. Если не можете определиться с выбором, не впаривают что подороже, а реально помогают подобрать. Беру резину и колёса у них далеко не первый раз. Ни каких проблем. Всё чётко, по делу. У магазина стоянка, пусть не большая , но место обычно есть. Рядом магазины и сервисы , так что если нужно всё в одном месте. Напротив магазина хорошее кафе. Пока колеса собирают можно и просто кофе попить и вкусно поесть. Сейчас ул. Новая стала с двухсторонним движением, так что и поехать - уехать стало удобно. Ни разу не пользовался, но есть сезонное хранение колёс.
Кафе
Скопин · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Узнал об этом кафе практически случайно, но это стало мое любимое место, что бы пообедать когда бываю в Скопине по работе. Уютная обстановка, интересный интерьер. Зал не большой, но вполне удобно. Столики на разное количество человек. Кухня прям по домашнему вкусная и вполне недорого. Если нужно соберут покушать с собой. Приветливый персонал. Для тех кто на машине, есть стоянка за автобусной остановкой. С удовольствием завтра пообедаю там снова.
У Влада
Кораблино · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Май 2024
Хороший магазин запасных частей. Ассортимент не просто большой, огромный. Тут тебе и запчасти, и расходники, и краска и инструмент, товары для тюнинга.... Чего нет, привезут под заказ. Персонал вежлив, приветлив и при это своё дело знает. Ну и цены не завышенные. Расположен достаточно удобно. Стоянку бы чуть побольше, иногда мест не хватает.
КруасАнна
Рязань · Кофейня
Сохранить
Март 2024
Встречают по одёжке : даже с улицы кафе выглядит привлекательно. Вся рекламная информация выдержана в стиле и действительно привлекает. Внутри , как по мне, очень уютно и атмосферно. Есть выбор сесть у окна и созерцать улицу, а кому не нравится быть "на ветрине" , есть зал. Персонал приветлив, делают всё быстро, но без суеты. Большой выбор кофе, чая и других напитков. Выпечка. Кстати, удобное расположение. И остановка рядом и машину есть где поставить... И да, цены вполне адекватные.
Прием вторсырья
Рязань · Вывоз мусора и отходов
Сохранить
Сентябрь 2022
Мне понравилось. Удобный, для меня, заезд с окружной дороги. На площадке и в ангаре чисто. Весы авто и напольные , цифровые, установлены удобно. Персонал вежливый. Разгрузили оперативно, деньги сразу. Широкий ассортимент это удобно, всё в одном месте. Сейчас заметил... несколько раз написал - удобно. А ведь реально так и есть и это не мелочь.
Кунак
Казань · Гостиница
Сохранить
Июнь 2022
Начну с минусов. Отдыхали семьей, 4 человека, о чём персонал конечно знал, но кружки в номере всего 2... о вилках и ножах можно и не думать... (для нас было актуально, в самолёте нож не привезти) ... ну и .... из минусов всё. В остальном полностью довольны. Да, слышимость хорошая, но и мы в адеквате и соседи были не шумные. А улица там тихая. Были всего четыре дня, за это время уборка была и пополнили (на всех 4) мыло и гель, заменили полотенца. В номере чисто и уютно. Холодильник, кондиционер, телек, чайник... (в Турции **** хуже) Персонал очень приветливый. Расположение отеля очень удобное. Цена более чем адекватная.
Отделение почтовой связи № 391200
Кораблино · Почтовые услуги
Сохранить
Май 2022
Ну не знаю.... да, бывают очереди, да, иногда одно окошко работает.... но что бы грубили... никогда! Как вы к людям, так и они к вам. Долго доставляют? А работники почтового отделения тут при чём? Оформил себе ускоренное вручение, отправляю с предварительным оформлением и всё быстро и чётко. И да, помните, там тоже люди работают.... Вы пришли- ушли, а им ещё таких сотню принять нужно.
СберБанк
Кораблино · Банк
Сохранить
Февраль 2020
После сокращения площади зала, стало тесновато. В час "пик" не разойтись. При этом становится слишком шумно. Расстояние между столами сотрудников маленькое. Ни о какой безопасности вообще говорить не приходится. Для пожилых людей, и инвалидов трудно попасть в помещение, двери тяжолые. Сидячих мест для ожидания нет. Персонал грамотный, девчонки шустрые, вежливые и отзывчивые (если с ними по нормальному) . Много навязанных услуг, но это не вина персонала - у них план. Расположение вполне удобное, место для парковки есть. Два банкомата на улице и два терминала внутри упрощают обслуживание.
Роснефть
Рязань · АЗС
Сохранить
Февраль 2020
АЗС расположена очень удачно. В этом её плюс и отсюда некоторые минусы. Большая часть площади всегда забита длиномерами. Вдобавок к этому ограничили площадку для парковки возле здания и перекрыли проезд перед входом в здание касс. Вроде для безопасности хорошо, но развернуться стало просто негде. Обслуживание зависит от смены и настроения персонала. Не могу понять зачем заниматься товарами в зале или мыть полы, в то время как на кассах очередь до двери, а на колонках просто завал . Бонусная система Роснефти это отдельный разговор, но советую почаще списывать баллы. Моё мнение, что для компании таких масштабов , сервис можно организовать и получше. Да, на АЗС есть кафе, туалет, магазин. Банкомат убрали на данный момент.
Энергия
Рязань · Курьерские услуги
Сохранить
Январь 2020
Отправлял довольно габаритный груз в Ярославскую область. Оформили быстро. Подсказали что и как лучше упаковать. Услуга упаковки есть и на фирме. Цены , по сравнению со многими, белее выгодные. Итоговая стоимость доставки вышла даже меньше чем рассчитывал по сайту. Доставили в положенные сроки, всё в целости и сохранности. По трек номеру доставка реально отслеживается на каждом этапе. Субъективное ощущение: всё делается быстро, при этом нет ни какой суеты и беготни. Разговаривают вежливо, но по простому. По телефону девушка терпеливо и подробно ответила на все мои вопросы. Месторасположение вполне удобное, стоянка большая.