Маргарита
3
Маргарита
1
подписчик
2
подписки
7,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Betone Woman
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Отличная атмосфера в салоне💘 приветливый персонал) услугу маникюр выполнили очень хорошо
Моя любимая
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Атмосфера в салоне хорошая, приятный персонал, все добрые, отзывчивые, предложили сразу чай/кофе. Но качество работы меня совсем не устроило (делала маникюр с покрытием гель-лак). Во-первых, он выглядит так, будто мне налепили туда пластилин)) все как-то очень неравномерно и неэстетично. Кутикула сделана ужасно. До этого я всегда делала маникюр и ходила с идеальной кутикулой до следующей процедуры. На данный момент моему маникюру даже нет недели, а кутикула ну уж очень в плачевном состоянии🥲 Помимо этого, в процессе маникюра мастер дважды порезала меня кусачками… ну уж очень неприятная ситуация, такого быть точно не должно… И форма ногтей на фото, по мнению, мастера - миндаль)) не посоветовала бы в этом салоне услугу «маникюр». Не хотела писать отзыв, но маникюру нет даже и недели, а все в плачевном состоянии.