Светлана Куприянова
5
Светлана Куприянова
2
подписчика
0
подписок
259,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Фили
Москва · Гостиница
Сохранить
Март 2024
Расположение отели удобное, место тихое, спокойное. Номер чистый, но очень прокуренный. Стены впитали запах. Спала с открытым окном.
Учебно-оздоровительный этнокультурный центр Светоч
село Приветное · Турбаза
Сохранить
Август 2023
Волшебное место! Всё пространство наполнено чистотой и любовью! Воздух звенит благостно! Персонал доброжелательные, еда очень вкусная. Место, куда хочется возвращаться! Благодарю Валерия Владимировича за создание этого райского уголка! 🙏🙏🙏❤️
Братская могила советских воинов
посёлок Калиновка · Памятник, мемориал
Сохранить
Апрель 2023
Низкий поклон людям, которые ухаживают за братской могилой! Всегда чистота и порядок. К сожалению, не была здесь, но очень мечтаю! Здесь похоронен мой дед... 🙏❤️
СберБанк
Пенза · Банк
Сохранить
Февраль 2023
Часто посещаю, всегда культурное обслуживание, без очередей. Всё устраивает.
Coffee Bean
Пенза · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Очень нравится кофейня, атмосфера доброжелательная, вежливый персонал. Еда волшебная, всегда свежая, кофе ароматный, вкусный. Место, куда хочется возвращаться!
Колибри
Екатеринбург · Оптовый магазин
Сохранить
Февраль 2023
Отличная фирма, большой выбор, хорошие цены. Покупаю онлайн, всё всегда отлично. Менеджеры грамотные и доброжелательные, всё оперативно. Благодарю!
Аптека Плюс
Пенза · Аптека
Сохранить
Февраль 2023
Аптека очень нравится, широкий ассортимент, цены доступные. Фармацевты доброжелательные, консультируют грамотно и вежливо, ничего не навязывая.
Красное&Белое
Пенза · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2023
Хороший магазин, вежливые продавцы, ассортимент устраивает полностью. Продукты всегда свежие. Рекомендую.
Yes
Пенза · Пиццерия
Сохранить
Январь 2023
Очень нравится эта пиццерия, часто посещаю. Вкусно, быстрое обслуживание, приветливые сотрудники. Всегда посоветуют, что можно выбрать по вкусу. Чисто, сотрудники убирают всё оперативно, всегда доброжелательные отношение. Рекомендую.
У Кремля НН
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Январь 2023
Поставила тройка за отличное расположение в центре, рядом с Кремлём. И доброжелательные отношение персонала. Остальное оставляет желать лучшего. Нечищенный подход, очень душно в комнате, неприятный запах, окно сломано, не очень чисто в номере. Грязная тумбочка покрыта салфеткой. Хотелось побыстрее съехать. Номер 8.