Ольга
7
Ольга
1
подписчик
1
подписка
221,7к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
4
Британские Пекарни
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Бываем с ребенком в этих пекарнях практически каждый день. Кафе стало нашим любимым местом для обедов и завтраков.Всегда все свежее и вкусное ,персонал очень дружелюбный Отдельное спасибо за завтрак конструктор ,удобная опция ,которая есть далеко не везде.
Копчёные кости
деревня Мистолово · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Ездим к вам каждые выходные по пути на дачу и очень любим ваше кафе ,особенно ребенок. Сегодня по пути на Игору поехали к вам (специально не позавтракав дома ,чтобы поесть у вас).Посмотрела время работы :с 11 утра. В 11 мы у входа ,закрыто.11:10 закрыто ,начинаю звонить абонент не абонент.В итоге открылись в 11:25 когда мы уже позавтракали в со денем цехе 85.Ребенок очень расстроился. Если у вас плавающие часы открытия ,тогда уберите табличку с двери о часах работы. В росаотребнадзор я тоже составлю соответсвующую жалобу.
Nails Up
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Хожу к Анне уже более 3 лет.Мастер профессионал своего дела. Салон очень уютный и красивый ,девочки администраторы очень внимательные.
Корчма Южный дворик
Кемерово · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Пришли большой компанией отметить день рождения. Честно говоря такой жести в плане подачи ,блюд ,ошибок персонала,вкусовых качеств я не встречала нигде в городе.Даже не могу закрыть глаза на то ,что заведение работает меньше недели.Вы не открывайтесь тогда ,если не готов персонал. 1.Сидр у вас сухой или сладкий?Сухой.В итоге сладкий (даже не бутылке написано).Этого не знал ни официант ,ни бармен. 2.На столе стоят две селедки,в одной есть лук в другой нет.Как ни кухня ,ни официант этого не видят. 3.В меню холодец с хреном и горчицей ,нам принесли просто холодец. 4.Заказали котлеты из щуки ,нам принесли котлету по киевски. Персонал не знает меню и подачу ,кухня не знает меню и подачу. Мы живем в соседнем доме ,очень ждали открытие.И честно такое разочарование. Надеюсь вы еще раскачаетесь,и все еще будет.Но впечатление конечно осталось неизгладимое!
Дети на кухне
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный ресторан.Ходим на ваську.Ребенку очень нравится ,взрослым тоже отлично)) Мастер классы разнообразные и увлекательные!
Дача Del Sol
Анапа · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Добрый день ,ситуация оказалась следующая : При бронировании тура была внесена предоплата ,потом при заселении была взята сумма за оставшиеся проживание.При выезде сказали что мы должны еще 35 тысяч и якобы толи сотрудник ,толи 1с совершили ошибку и поэтому сумма была посчитана не полностью. Я не знаю как так могло получится ,и как система может не посчитать сутки при заезде.Но дело в том что нам нужен был поздний выезд и нам сказали что пока не оплатите эти 35 поздний выезд не сможете оплатить.В моем понимание если при заселении происходит ошибка ,то это не проблема гостей.Все утро пыталась дозвониться в отдел качества сервиса чтобы помогли в ситуации ,так никто и не ответил. Сложилось впечатление что это какой- то доп заработок отеля брать при выезде деньги (хотя в целом мы все знаем что про заселении мы вносим ВСЮ оставшуюся сумму)
Полис
Санкт-Петербург · Диагностический центр
Сохранить
Апрель 2025
Очень странно выстроена система вызова врача на дом. Ты вызываешь врача ,ждешь ,тебе звонят и предлагают подойти в больницу.Как правило если человек вызывает врача на дом у него температура и самочувствие не позволяющее выйти из дома.Но тем но менее в первый день из за того что мне нужно было чтобы меня послушали я сбила температуру и пошла (а да ,еще они говорят что тогда вам придется ждать врача до 12 НОЧИ,видимо чтобы простимулировать ваш самостоятельный приход в больницу). На второй день мне стало хуже ,я снова вызвала врача ,мне позвонили а я не ответила так как болеющий человек может отдыхать.Видимо снова хотели предложить подойти самостоятельно ,я перезвонила и объяснила ситуацию что подойти не могу.Сказали тогда ожидайте врача до ночи ,без проблем буду ждать.Врач так и не пришел. Сегодня снова вызываю врача ,та же схема ,звонят предлагают прийти в больницу.Я говорю у меня температура ,спина болит ,больно делать вдох.Хорошо,ожидайте врача до 12 ночи! Уверенности что кто то ко мне придет сегодня у меня нет ,но зато я знаю точно что если вдруг мне станет хуже я не оставлю такое отношение к пациентам безнаказанным.Это учреждение не лечит ,а намеренно калечит людей ,не оказывая им медицинской помощи.
Port Coffee
Кемерово · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Отличная кофейня ,пожалуй одна из лучших в городе Кемерово♥️
Буше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Как всегда прелести вашего заведения.Слелала заказ в буше и спросилп время ожидания не просто так ,вызввала такси.Сказали время одидания 5-7 минут.через 9 минут я уточнила гле мой заказ ,сказали что еще 2 напитка делаем и начинаем готлвить ваш заказ.У меня платное ожидание такси уже идет.Сказала что ждать не буду ,давайте делать возврат.Чека нет,как мы без чека сейчас вам сделаем.Да я не беру чек никогда ,это не моя проблема что чека нет.В итоге я заплатила 600 с лишним рублей ,осталась без напитков и без денег.Потому что платить еще за ожидание такси по 69 р за минуту я была уже не готова.именно в вашей кофейне отвратительнейший сервис из всей сети.
Зефирка
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Отличный салон ,хожу уже больше года сюда. Сервис качественный ,атмосфера кайф. Буду возвращаться снова и снова)))