Екатерина Ф.
2
Екатерина Ф.
1
подписчик
0
подписок
9,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Лайм Студио
посёлок Новый · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2020
В связи с переездом долго искала хорошего мастера ногтевого сервиса, обошла все салоны в округе, но ходила с гельлаком не более 5 дней-все отваливалось, слезало и скалывалось.. В Лайме попала к Полине и уже год хожу только к ней. Все аккуратно и хожу по 4 недели АБСОЛЮТНО без проблем. Салон, кстати, чистый, все стерильное, в том числе расчески-видела их замоченные в расстворе.Атмосфера уютная👍👍