Романски
2
Романски
0
подписчиков
0
подписок
5,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
За рулём
Вологда · Автошкола
Сохранить
Декабрь 2025
Знала бы - никогда не пошла... училась на Щетинина. Автошколе важны только деньги, а результат - плевать. Инструктор мне попался отвратительный. Ни за что не подстроится под меня - только лишь как ему удобно. А отменять за пару часов - это самое любимое, а как мне плохо стало - все, прогул, минус занятие. Никакой организованности и заинтересованности в учениках. Только деньги не ветер...