Ирина Д.
5
Ирина Д.
1
подписчик
0
подписок
37,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
5
Сердце Столицы
Москва · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2025
Красивая светлая аптека.Доброжелательные ,грамотные сотрудники:всегда помогут.Ассортимент хороший.Рекомендую эту аптеку.
Сердце Столицы
Москва · Аптека
Сохранить
Июнь 2025
Часто захожу в эту аптеку:удобное расположение рядом с метро,ассортимент устраивает.Нравится,когда обслуживает фармацевт Наталия:всегда доброжелательная,посоветует нужные мне препараты.Рекомендую аптеку.
Центр современной медицины
Москва · Косметология
Сохранить
Декабрь 2024
Посетила сегодня центр современной медицины .Отзывы только положительные:персонал вежливый,чисто,уютно.Отдельное спасибо за профессионализм Юлии Сергеевны.
Медицинская одежда
Москва · Спецодежда
Сохранить
Апрель 2024
Большой выбор медицинской одежды.Продавец очень внимательная,соответствует всем критериям занимаемой должности.Молодец!
Музей-заповедник Царицыно
Москва · Сквер
Сохранить
Август 2023
Очень люблю гулять в парке Царицыно:отдыхаю душой,всегда положительные эмоции.Заряжаюсь энергией на предстоящую рабочую энергию.Рекомендую👌
Территория Фитнеса
Зеленоград · Бассейн
Сохранить
Июнь 2022
Отличный зал,бассейн.Всегда чисто.В зале работают кондиционеры.Места и тренажёров для занятий хватает всем.Профессиональные инструкторы ,очень внимательные.Занимаюсь с огромным удовольствием.Спасибо всем сотрудникам фитнес .центра за созданный для нас комфорт!
ArbatMed
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2022
Полностью согласна с отзывами о разводе на деньги.Я прошла несколько процедур в клинике на Арбате.Специалисты,которые непосредственно делают нас красивыми,действительно профи.За это одну звезду.А вот те,которые якобы ведут тебя и все вышестоящее начальство-хамы,каких ещё поискать.У меня по договору с этой клиникой было обслуживание три года,с периодичностью один раз в месяц,по три подарочные процедуры.Но как только я стала отказываться брать кредит ещё и ещё на дальнейшие их услуги,меня полностью везде исключили из программы на три года и сказали,что договор расторгнут.Интересно,кем и по какой причине?В клинику просто так не попасть,все по пропускам,вообщем ЧЁРНАЯ ДЫРА……в которую не советую соваться.Если ,конечно,у Вас миллионы в карманах,то милости просим…Отдельное спасибо специалистам,которые делают нас красивыми,они-молодцы,девочки-профи.Остальным не место в МЕДИЦИНЕ,даже эстетической.Очень сильно разочарована .По жизни чаще встречаются хорошие люди,но есть и такие,которые видят в клиенте только денежные купюры.
Казанский кремль
Казань · Достопримечательность
Сохранить
Август 2021
Мусульманство и Христианство рядом ни один век.Купола мечети и храмов…Все так гармонично и красиво 🤔😊
Иtle
Казань · Кафе
Сохранить
Август 2021
Великолепная кухня,вежливый персонал,тихая ,уютная атмосфера.Можно дополнить фоном национальную татарскую музыку.Спасибо за радушный приём.