Татьяна Архипова
12
Татьяна Архипова
4
подписчика
50
подписок
965к
просмотров
Отзывы
70
Подборки
Фото
11
Сказка
Санкт-Петербург · Парк аттракционов
Сохранить
Август 2025
Ребёнок был доволен, особенно, когда нашёл там новых друзей. Были в будний день, народу никого.
Ингербургский
Гатчина · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
Все приходит в упадок. Отзывы они не читают, поэтому им всё по барабану. Халаты дранные, еда не вкусная. Завтрак шведский стол - сосиски, омлет, если успеете и каша без тарелок. Кофе растворимый и холодный титан, так что кофе всплывает в чашке. Бассейн прохладный, но гидромассаж классный. Ребёнок остался довольным. Номера без окон, холодильника, чайника. Но бутылка воды на человека. Подушки как тряпочки. Персонал вежливый, но им на вас пофиг. Больше туда не поедим, и ни кому не посоветуем.
Акваклуб Voda
Сестрорецк · Бассейн
Сохранить
Ноябрь 2024
Отдыхали 2 дня. Этого достаточно, т.к. кроме бассейна и массажей больше ничего нет. Номер чистый, персонал вежливый. Кушать дороговато, но всё вкусно. Завтрак однообразный, но с игристым вином. В бассейне чисто, из бань только турецкая и сауна с кедровыми шишками. Всё остальное можно посмотреть на сайте, всё что там описано соответствует действительно. Но больше туда не поедим.
Voda
Сестрорецк · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
Заказала кофе в номер, не дождаться похоже, может к утру принесут
Гелиос
Зеленогорск · Гостиница
Сохранить
Август 2024
В номерах чисто, персонал вежливый. Территория есть где прогуляться, дет. площадка лучше чем в соседнях отелей. Анимация в этом году на 3. Настольные игры все старые потрёпанные, в игровом зале душно. Батут в зале постоянно в сдутом состоянии. В джакузе с бассейном чисто уютно. Номер без кондиционера, очень душно. Еда на завтрак однообразная, но есть из чего выбрать. На обед что то каждый день меняют, голодные не останетесь. Но всё пресное и не вкусное. Фрукты только резанные яблоки и апельсин, хотя на дворе август. Есть крытый каток, можно летом покататься на коньках. Ресторан на 10 этаже на меню не богат. Ушли ничего не заказав. В основном в отеле отдыхают бабушки с внуками.
Таверна
Зеленогорск · Кафе
Сохранить
Август 2024
На пляже чисто, есть оборудование, скамейки, лежаки, детская площадка. Пришли туда в 10 утра, спасатели уже были на месте, место купание для детей огорожено. Купаться вам или нет решать вам.
Парк Авиаторов
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Июнь 2024
Хорошо, когда парки приводят в порядок, уютно, чисто, детям раздолье, можно заниматься спортом, отдохнуть у воды. Замечательное место
У Лысой горы
Луга · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Проживали в 3ёх местном. Телевизор, холодильник, электрочайник, пронстенький душ, без изысков, чисто. Пол линолеум, поэтому тапки резиновые. Белье, полотенце всё старенькое, матрасы новые. Персонал вежливый. Завтрак и ужин заказывать заранее, кафе у них нет. Можно самим приготовить. На территории есть фонтан, беседки, качели. Про гостевые домики сказать ничего не могу. 2ух местный - 3400, 3ех- 3900. В холле есть бильярд
ГКУ СПб Парк 300-летия Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Май 2024
Не смогли найти не одной детской площадки.
ГПТД, диспансерное отделение Московское
Санкт-Петербург · Диспансер
Сохранить
Апрель 2024
Спокойствие и умиротворение царит в этом учреждении. Чтобы сделать флюрографию потратила на это 45 минут, причём на 17.00 я была одна. 2 посетителя в регистратуре 20 мин. В кабинете 253 написано: регистрация за 15 мин. до прохождении флг. А окно открыли ровно в 17.00. У кабинета 160, где делают ФЛГ, опять ждать врача, когда придёт со 2 этажа. Правда делают флюшку быстро, доброжелательно. Получить ответ в том же 253 кабинете - написано получать ответ с 15.00 до 19.30. Пришлось опять стоять у закрытого окна, ждать когда часы покажут 17.00. Хотя сидят там и болтают тётеньки, на стук не реагируют. Работают по принципу " солдат спит - служба идет", а пациенты могут и подождать.