Пучкова Е.
3
Пучкова Е.
0
подписчиков
0
подписок
5,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Mary. J
Тамбов · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Сегодня посетила новый филиал салона Mary.J. Сначала мне показалось, что все даже неплохо, но как вышла из салона и увидела поближе, что мне сделали, я ужаснулась. Так ногти мне еще никто не портил. Насту с того, что ни разу не была в салоне Mary.J. Решила сходить, так как очень близко к дому, чем предыдущий салон, так еще и скидку в 20% предложили. На ресепшене сидела приятная девушка, видимо владелица, но могу ошибаться. Вежливая, комфортная в общении, обходительная, но невнимательная. В салоне была я и еще одна клиентка. У администратора видимо совершенно не было времени, чтобы посмотреть нашу переписку и увидеть, что они мне обещали скидку, так как при оплате мне пришлось самой об этом напоминать. Также девушка после процедуры решила посмотреть мой маникюр и абсолютно не увидела ничего, хотя там все «бросается в глаза». Мастер - это отдельная история… Как зовут понятия не имею, так как в салоне не предупреждают к кому записывают. При первом посещении я всегда наблюдаю за работой мастеров, чтобы понять, с кем мне комфортнее работать, а с кем - нет. Девушка не спросила о том, какой маникюр я хочу. Просто уточнила длину и форму. Я подумала, что возможно после снятия покрытия меня спросят, ну или сделают френч как и был у меня до этого. Я наблюдала за работой мастера или смотрела в окно на дом, так как в зале не предусмотрен телевизор, что очень плохо. Вся работа проходила так, как будто я там вообще никто и мастер делает так, как лучше ему. Я выбрала цвет (камуфляжную базу). Мне нанесли тоненький слой с буграми и попросили высушить, но техники у всех разные, подумала я, и сделала как меня попросили. Оказывается ни второго слоя, ни выравнивания для меня не предусматривалось. Сложилось такое впечатление, что лаки там на вес золота и каждая капля на счету. Затем мне долго пилили и покрыли топом. Не понимаю, как можно было сделать такой маникюр. Видимо девушка второй раз делала это, потому что мастер со стажем такой ужас никогда бы не сотворил. В конце хотели с меня содрать за это 2600₽. С чего такие ценники на такое безобразие, я не знаю. Прилагаю фото, чтобы все видели этот ужас и подумали несколько раз перед тем как посетить этот салон. Я же в свою очередь туда больше ни ногой.
РеМиккс
Тамбов · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Посещаю этот салон уже не первый год, все прекрасно. Обслуживание замечательное. Мастер Оксана (лазер) просто восхитительная. Обходительная, все делает аккуратно. После процедуры все подскажет, расскажет.❤️