Evgenia R.
4
Evgenia R.
1
подписчик
0
подписок
38,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Городская наркологическая больница, диспансерно-поликлиническое отделение № 2
Санкт-Петербург · Диспансер
Сохранить
Июль 2025
Оформляла справку для работы в июле 2025 г., по телефону грамотно вежливо проконсультировали, прием также достаточно быстро и вежливо в регистратуре и у врача. Обязательно берите свою ручку.
3-е отделение по оформлению внутренних паспортов и регистрации граждан Российской Федерации Овм УМВД России по Красносельскому району Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Июль 2025
3 июля 2025 года утром обратилась в пятое окно по тех ошибке в паспорте, сотрудница темноволосая дама очень невежливо разговаривала, перебивала и грубила, не отвечала на вопросы. Очень неприятное впечатление.
Космос
Санкт-Петербург · Спортивный клуб, секция
Сохранить
Май 2025
Отличные тренера, Мила, Егор, очень внимательные и поддерживающие!Клуб подходит и для освоения азов, улучшения техники игры, и для тех, кто хочет просто поиграть и забыть обо всем))) Лично я посещала клуб примерно полгода, пока была возможность (до этого был перерыв пару лет и уровень не оч. уверенный), по итогу вспомнила свои навыки, улучшила их, научилась некоторым тактическим приёмам😎, поучаствовала в клубном соревновании микстов и попала в категорию "могущих"😉Еще меня здесь научили наконец как бить смеш😂🙏Удобное расположение в паре минут от метро!
Rafam
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Декабрь 2024
Отличные ароматы, рекомендую!
Республика котов
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2024
К сожалению ожидания не оправданы. За 400 рублей увидели грязное неприятно пахнущее помещение с облезлым полом, все коты в полуживом сонном состоянии, некоторые выглядели очень уставшими от людей, не давали гладить или взглядом показывали "не подходи". Коты в большинстве неухоженные, некоторые очень сильно лезут и в грязи, нечёсаные, напоминает это всё котосвинарник. Жалко животных и видно, что забота о здоровье и счастье питомцев не в приоритете, как будто ори недоедают витамины, вид у всех без исключения несчастный, из всех котов только один немного был игрив, зато мерч на любой вкус, в отдельной банке сбор пожертвований добровольных на еду котикам. Куда идут деньги за билет и за что эти деньги? Загадка!!!
Вардек Кухни
Санкт-Петербург · Мебель для кухни
Сохранить
Февраль 2024
Доброжелательные специалисты, четко приняли заказ, ответили на все многочисленные вопросы, были пара технических моментов по договору и поставке (при отгрузке часть кухни не погрузили), но всё быстро уладили, учитывая, что поставка и установка были в канун и сразу после новогодних праздников. Фабрика предоставила услуги электрика, сработал быстро, качественно, в хорошем смысле с огоньком провел электромонтажные работы и подготовил всё к установке. Ценник приемлемый за данный вид работ. Сборщик сработал тоже качественно. Все услуги были в рамках прайс-листа по договору. Кухню приняли сразу без каких-либо переделок. Порадовало неравнодушное отношение и соотношение цены и качества из тех салонов, где были. В целом рекомендую обратить внимание на данного производителя кухонь, салон на Ветеранов 175👍 Особая благодарность Алексею Богданову за организацию всего вышеперечисленного!:)