Ольга Вихрова
5
Ольга Вихрова
2
подписчика
0
подписок
14,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Столовая № 1
село Витязево · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Очень и очень не вкусно, а ценник высокий. Чисто, приятно находиться.
Illiada
село Витязево · Столовая
Сохранить
Июнь 2026
Не с первого раза нашли ту самую столовую, где вкусно как дома. Обедали только у них.
Мир цветов
Лобня · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2026
Цветы умерли на следующий день.
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Обиженная на жизнь сотрудница ПВЗ Рождественская 33, увидела брак, которого фактически нет. Предложила: «Идите в другой пункт, там у вас примут возврат, а я принимать не буду». Даже если ты про чешешь каждый сантиметр товара на наличия брака, и не найдешь, то сотрудница его обязательно найдет. Не советую связываться с этим пунктом, берегите нервы.
Венеция
Лобня · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень долгое обслуживание, особенно когда полная посадка, на напитки равнозначно. Каждый раз! Решите проблему!
О-ля-ля!
Лобня · Ногтевая студия
Сохранить
Март 2024
Пользуюсь услугами по маникюру и педикюру у мастера Ольги 4 года, как же долго я искала своего мастера! Ольга кропотливо обрабатывает каждый пальчик, очень быстро рисует французский маникюр, инструменты стерильны, чай/кофе всегда из предложенного. Комфортно находиться в кабинете, мастер располагает к себе. По итогу получаю аккуратные, красивые и стойкие в носке ногти.
Ем и ем
Сочи · Столовая
Сохранить
Сентябрь 2022
1. Не вкусно 2. Изжога 3. Дорого 1070 руб. за кг макарон что то на богатом. Рассольник (его подобие) - мясо сваренное отдельно( Пюре - картофель толченный с водой( Лазанья - с испорченным сыром(
Dim Sum & Co
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2022
Отвратительная еда из за лежавших продуктов. Роллы не свежие один рис и то не свежий, начинка в дим самах комбекорм, позор когда из дим сам "с креветкой" торчал обрезанный хвост от креветки. Спринг роллы есть не стали-стало страшно.
Kafenda
Лобня · Ресторан
Сохранить
Июнь 2022
Пиво несут по 20 минут, не одно блюдо не понравилось, пицца сухая но тесто вкусное, Цезарь горчит сухой, мидии не чесночные не соленые сухие ватные. Ресторан не советую.