Антон Белый
2
Антон Белый
0
подписчиков
0
подписок
Отзывы
1
Подборки
Фото
Vento
Владивосток · Ресторан
Сохранить
Вчера
Заходили к вам в пятницу. Хотелось бы отметить , что у вас очень уютно(хоть на первый взгляд так и не скажешь). София, которая помогла нам с выбором блюд, попала прям в десятку, все очень понравилось.Обязательно еще к вам зайдем)))