Виктор
3
Виктор
1
подписчик
0
подписок
19,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Тет-А-Тет
Ростов-на-Дону · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Отличный ресторан, если вы хотите вкусно поесть, интересно отдохнуть, погулять на ухоженной территории с яркими локациями и остаться довольными сервисом, то вам сюда. Праздновал день рождения, управляющая Елена помогла составить меню , а официанты Таисия и Елена окружили своей заботой и вниманием от А до Я , все гости как и я остались в восторге. Кухня приятно удивит даже самых искушенных. Рекомендую как профессионалов и знатоков своего дела!!!