ОЛЬГА Д.
8
ОЛЬГА Д.
0
подписчиков
0
подписок
99,6к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Додо Пицца
Саратов · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Вообще какая-то забегаловка....
Большая Шаурма
Саратов · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Всё вкусно
Kristina_Brows
Саратов · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Всё отлично, мастер супер! Отличная работа, брови окрашивание и коррекция сделано прекрасно! Спасибо!
Оптика № 1
Саратов · Салон оптики
Сохранить
Июль 2025
Пришла в этот салон, предварительно позвонив и узнав, что можно заказать линзы. Показала направление от врача, думала займет вся процедура минут 15..... В салоне были два сотрудника, я показала направление,где сообщены все показатели и данные по линзам. Начался ужас... Сотрудник звонила коллегам,что-то без конца уточняла... Смотрела в свои записи бумажные... В компьютер.... Несколько раз пересмотрела мои направления.... Я пробыла в салоне больше часа.... Это с готовым направлением, без консультации... Но вроде бы всё! Всё подобрали ! Слава богу! Достаю карту для оплаты.... И работник салона сообщает: ой... Нет вашей кривизны, но есть линзы для вас, но по большей цене!!! .... Это теперь как на рынке??? Это больше часа надо было выявить кривизну и ТД в готовом направлении??? У меня слов нет просто.... Потрачено время, настроение и уважение к вам..... И , конечно,я буду писать жалобу в высшие инстанции.
Шашлычный домик
Саратов · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Здравствуйте, уважаемые покупатели, не советую вам обращаться в это заведение. Объясню... Заказали шаурму и в заморозке хинкали. Отдали немалую сумму в ожидании качества. В итоге мы прождали почти ТРИ часа ..... И что нам привезли: шаурма вся растеклась,лаваш весь размяк. Замороженные хинкали все слиплись. Шаурму не удалось реанимировать, но половину как-то съели. Хинкали положили в морозилку, но по итогу когда стали варить всё мясо вылезло, тесто отдельно. Когда курьер так сильно опоздал, он сказал " так получилось". Мы сразу перезвонили в кафе, нам ответили довольно грубо и без извинений что " начальство все ушли ,мы всё передадим и вам завтра перезвонят". На завтра никто не перезвонил, я сама опять набрала кафе: ответ тот же и без извинений " вам перезвонят". Никто нам так и не перезвонил, товар мы вынуждены были просто выкинуть, хотя деньги не 300 рублей отдали... Никто даже не посчитал нужным сказать "извините". Я буду подавать жалобу в высшие инстанции. Уважаемые покупатели, сто раз подумайте, прежде,чем сделать здесь заказ.
Саюри
Саратов · Кафе
Сохранить
Август 2024
Здравствуйте, если вы голодны,но вам хочется ещё продлить это ощущение -то это Саюри! Если вам хочется попробовать сырого риса - это Саюри! А роллы только с рисом?-это Саюри! А роллы без соуса?-это Саюри! А ждать это больше часа?-это Саюри! А привезут эту вкусную штуку без нехватки соуса?- это Саюри! Но не беспокойтесь - соус привезли к прекрасному недоваренному рису! Итак, если вы готовы к новым ощущениям - это Саюри!! Но ! Соус приготовить надо самим,в роллы докупить что по желанию... А так всё прекрасно!!! Ну подождите часа два... Это же недолго для такого чудесного ужина...вкусного.... Потерянное время ребята... Саюри !!! Ау!! Работать надо!!! Больше к вам никогда!! Даже бесплатно не надо!!
Гала Плаза
село Эстосадок · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2023
Здравствуйте,отдыхали с ребенком несколько дней, всё прекрасно,еда отличная, обслуживание отличное,мне нашли потерянную серёжку!!!! Одно печалит... Почему мы не знали про ваш отель раньше?.... Спасибо большое за отдых.
Дивный Запад
Саратов · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Здравствуйте, приехали отдыхать на сутки мама и сын, всё было хорошо, мы хотели даже ещё остаться, но...мы питались только в ресторане отеля и очень сильно отравилис ь, всю ночь не спали. Утром сообщили в администрацию. Никакого сочувствия. Просили вызвать такси- отказали. Просила вызвать менеджера или директора,сказали что ждите, у них свободный график.... Так мы сами вызвали такси, нам никто не позвонил из управления. Печально.. Обязательно я напишу заявление в Роспотребнадзор и Санинспекцию.
Русь
Саратов · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Купили шашлык 8 июля. Заказывали заранее. В итоге сверху положили свежее мясо, посыпали луком. Снизу мясо окозалось не свежее. Оплатили более 1000 рублей. Не покупайте в этом месте!!!
Сингапур SPA
Саратов · Баня
Сохранить
Сентябрь 2022
Спасибо большое всему персоналу за отличный отдых!!!