Елена К.
3
Елена К.
0
подписчиков
0
подписок
11,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Грильница
Барнаул · Пиццерия
Сохранить
Октябрь 2023
Заказала две большие пиццы домой пеперони и четыре мяса. За такое г... Я отдала 1600+руб. Сухая горелая во отвратительно все было. Живу в пригороде города вернуть не получилось и кушать такое так же не возможно. Больше именно в Галакси перекусить в грильнице не ногой... Испортили все... Дома ребенок с t так сильно ждал, но увы...