Александра Р.
3
Александра Р.
0
подписчиков
0
подписок
6,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
СМ-Клиника
Санкт-Петербург · Детская клиника
Сохранить
Апрель 2026
Отличная клиника, очень благодарна за помощь!
Академия Май
Санкт-Петербург · Учебный центр
Сохранить
Август 2025
Я очень благодарна Академии Май за возможность пройти профессиональное обучение на парикмахера-стилиста. Здесь я получила не только теоретические знания, но и практические навыки,которые я так искала. Преподаватели — настоящие профессионалы и внимательные наставники, всегда готовы помочь и поддержать. Атмосфера в академии вдохновляет на развитие и совершенствование своих умений. Очень рекомендую всем, кто хочет стать настоящим мастером в этом деле. Благодарю за эти волшебные 8 месяцев обучения!