Евгений
4
Евгений
0
подписчиков
0
подписок
20,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
4
Спортмастер
Хабаровск · Ремонт велосипедов
Сохранить
Май 2026
Наконец-то дошли руки написать отзыв о сервисном центре Спортмастера. Обслуживал тут свои лыжи, которые теперь, придётся, менять. Сразу скажу, что в других местах ещё ниразу не ремонтировался и не обслуживал лыжи, поэтому сравнивать не с чем. Один раз приносил лыжи с небольшими житейскими царапинами, тут было всё нормально, скользяк полернули, отпарафинили. В следующий раз уже принёс когда поймал скалу, получил глубокий порез (на фото) и вот после этого начались приключения. Мне поставили 4 заплатки, но приклели плохо, видно было что одна заплатка с пузырём, такое ощущение, что попал воздух, но специалист говорил, что это особенность клея, но такие аргументы меня не удовлетворили и оставил на переделать. Когда приехал во второй раз, то уже такого пузыря не было не помню какую сумму заплатил, потому что ещё сдавал лыжи жены на обслуживание, это было в 2025, когда закончился сезон. В новом сезоне на, когда покатался несколько раз на Сахалине, заметил, что на холоде заплатка начала гулять вверх низ при нажатии, появился небольшой зазор, думал по приезду схожу узнаю в чём причина, но времени не было, потом когда собирался на очередную катку на Холдоми, решил запарафинить лыжи и 2 заплатки просто отклеились. В этот же день привёз лыжи 18.03.2026 и уехал кататься. 03.04.2026 приехал забирать лыжи, мне сказали, что я сам виноват, лыжу перегрел, так как лыжа у меня вогнутая и снимается чёрный слой, заплатки поэтому отошли и что платить нужно опять. Хотя у них на стенде стояли новые лыжи другого человека, точно такие же как у меня и тоже были вогнутые, интересно получается, значит они ему лыжу перегрели или как? Но вернёмся к моим лыжам, посмотрев, как были приклеены заплатки, я увидел вновь неровности, кусок заплатки выпирает и если смотреть по скользяку, то там прям можно увидеть ступеньку (на фото заплатка), причём другие заплатки сидят нормально. Сотрудник, который делал мне объяснял всё по телефону, а тот который был на месте, заручился, что сделали всё очень круто, но говорит, что у меня маленький ресурс скользяка, тут сложно что-то делать. Оказывается что они мне и весь скользяк сточили уже. Спросил по поводу гарантии, сказали, что никакой гарантии нет, ну если только я не приду сразу в течении ближайшего времени, но в апреле я уже не собирался кататься. Я больше, чем уверен, что эта заплатка очень быстро отлетит, опять придётся платить за ремонт, если он будет ещё возможен, учитывая, как сточен скользяк, либо приобретение новых лыж, цена новых лыж, моей модели около 50к Итог: не советую здесь ремонтироваться, если у вас дорогой инвентарь и сложный ремонт, а не просто нанести парафин или заточить канты
Абсолют
Хабаровск · Зоомагазин
Сохранить
Ноябрь 2025
15.10.2025 был на приёме у герпетолога Евгении Викторовны с черепахой. Столкнулся с огромным непрофессионализмом, поэтому не советую к посещению данное место, пока у них не появятся настоящие ветеринары. Во-первых, меня удивило, что можно свободно записаться, хоть сейчас, то есть такое ощущение, что к врачу никто не приходит, ну это ладно, возможно повезло мне. Во-вторых, диагноз был поставлен просто на глаз, не предложено было сделать никаких анализов, у меня спросила пару вопросов, и сама нехотя отвечала на мои вопросы, даже не вопрос как делать уколы, сказала посмотреть в интернете. В итоге диагноз был поставлен неправильно - нарушение обмена веществ, вместо пневмонии, соответственно и лечение было неправильное. В-третьих, в лечении написала колоть раствор Рингера по 3 мл 3 раза в день внимание - внутримышечно. Дома меня уже смутило, когда я увидел размер шприца и размер черепахи, что внутримышечно это как-то странно колоть, поэтому начал искать информацию в интернете, где чётко расписывались дозы, в зависимости от веса черепахи и колоть надо не в мышцу, а интрацеломически. Лучше читать информацию на форумах, хоть там и советуют обращаться к профессионалам, но явно не к такому герпетологу, к которому ходил я. Ещё вариант обратиться за онлайн консультацией к настоящему доктору, и не терять время, иначе неправильное лечение - это потеря времени, из-за которого ваш любимец может умереть и вы будете видеть как он мучается, а вы бессильны.
Корица
Белогорск · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Хорошее кафе с недорогой и вкусной едой. Есть бизнес ланчи за 300 рублей, приготовлено очень вкусно и порции не по 100 грамм
Мини-гостиница Вилла Роза
село Мысовое · Гостиница
Сохранить
Август 2021
Не советую это кафе, поедите как в столовой, а заплатите, как в хорошем ресторане. Пицца в 30 см вышла 710 рублей, при этом в ней даже не было морепродуктов) Пюре с поджаркой + салатик + картошка фри с жаренной рыбой + чай + пиво - итого за всё 2500 рублей. Спорить смысла не было, счёт на каком-то куске бумаги с вымышленными цифрами. Но судя по отзывам тут это в порядке вещей обманывать посетителя