Л
Людмила Л.
Л
3
Людмила Л.
0
подписчиков
0
подписок
8,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Белтрансспецавто
Минск · Автошкола
Сохранить
Октябрь 2025
Хочу выразить огромнную благодарность инструктору по вождению Остапченко Николаю! Занятия всегда проходили на позитиве, информация всегда подавалась доступно и понятно, на любой вопрос получала грамотный и четкий ответ. Ошибки разбирались сразу и отрабатывались на практике. Всегда поддерживал, если что-то не получалось. Терпеливо все объяснял и разбирал ситуацию на детали. Всегда шел навстречу, если нужно было согласовать время проведения занятия. Теорию можно выучить, а вот научиться водить авто грамотно и уверенно можно только вместе с правильным инструктором. Благодаря Николаю и Автошколе я стала водителем! Рекомендую всем!!!
Ялина
Минск · Ремонт обуви
Сохранить
Август 2025
Полностью довольна качеством оказанной услуги