Михаил Д.
3
Михаил Д.
0
подписчиков
0
подписок
41,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Роботекс
Ханты-Мансийск · Робототехника
Сохранить
Май 2024
Сыну нравится, рекомендую
ДЕД ХО
Тюмень · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Это не Фо Бо - это вода с зеленью, вкуса нет вообще. Как можно такое продавать за такие деньги?
Вкусно&Сытно
Ханты-Мансийск · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2022
В целом вкусно, но есть несколько моментов, тонкая длинная шава, в итоге развалилась на две части