Зинаида
6
Зинаида
1
подписчик
1
подписка
59,8к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
1
ОптикМолл
Москва · Шоу-рум
Сохранить
Февраль 2026
Отличный магазин! Всегда покупаем любые очки здесь: классно все от персонала до выбора
Городская база цветов
Московский · Магазин цветов
Сохранить
Март 2025
Поставлю 4 звезды исключительно из-за положительных эмоций от всех предыдущих посещений магазина. Необходимо было купить букет кустовых роз. На вопрос к флористу: как будет смотреться микс двух цветов на ваш проф.взгляд? Ответ— ну вам нравится? Ну значит, нормально. Спасибо за консультацию на высшем уровне. Далее, прошу взять 3 разных цветка, посмотреть что с чем будет лучше сочетаться, примерить их друг с другом. Несколько раз упоминаю, что надо посмотреть разные варианты сборки букета. Букет, который собрала девушка, выглядел как веник — я сказала, что мне нужно уточнить, нравится ли человеку букет. Пока ждала ответа на звонок, девушка уже во всю собирала мне букет, упаковку резала, ленту, хотя я сказала дважды: подождите, надо услышать ответ, и тогда уже скажу, беру или нет. Итог ситуации: с меня потребовали деньги за то, что она якобы уже порезала для меня гипсофилы(хотя я обозначила несколько раз, что подумаю брать их в сборку или нет). Я начала объяснять: я же попросила пока не собирать, вы же сами начали зачем-то, сказало подождать ответ. На что мне ответили: всего хорошего Хамло и 0 клиентоориентированности у девушки. Впервые зашла к ней, обычно было приветливые и профессиональные флористы.
Кыстыбый
Казань · Быстрое питание
Сохранить
Август 2024
Супер место! Очень вкусная еда 😍
Лавка Пирогова
Казань · Пекарня
Сохранить
Июль 2024
Очень вкусная пекарня!
Домашняя столовая
Казань · Столовая
Сохранить
Июль 2024
Офигенная еда! Очень вкусно!!!
Izum
Москва · Косметология
Сохранить
Март 2024
Прекрасная студия! Очень понравилась мастер Елена. Пришла первый раз, но уже профессионализм обещает результаты! Супер 🔥🔥🔥
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Отвратительное кафе. 1 официант на весь зал, слоняется и не подходит. Второй раз за неделю приходим компанией — пока сами не подойдем и не попросим меню — фиг принесут. Тарелки пустые не уносят вовремя со стола, стол тоже не торопятся закрыть, чтобы официант соизволил подойти приходится ждать вечность. В прошлый раз накосячил официант — обещали комплимент в виде десерта — пришли, спросили про него, а девушка официант все еще молчит на протяжении часа касательно этого десерта. Видимо его, также как и счет, придется ждать бесконечно.
Мама сказала, что я красивая
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2023
Ооочень классный салон. Всё приветливые, мастер Алена делает очень аккуратный маникюр, супер девчонка❤️