П
Пан Полячек
П
5
Пан Полячек
1
подписчик
0
подписок
190,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
АвтоДисконт
Ярославль · Смазочные материалы
Сохранить
Сентябрь 2025
девочка на кассе похоже мутит какие-то свои схемы за счёт конторы. Пробила совсем другой товар на сумму моего. Да ещё "забыла" отдать чек, пока я ей не напомнил
Ozon
посёлок городского типа Снегири · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Неадекватный персонал ( крашеная блондинка) Впервые встречаю такое хамство. С ней здоровается взрослый человек. Она даже не реагирует- молча выдает товар. Видимо барышня "с приветом"
Ириска
посёлок городского типа Снегири · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
Работают только по предварительной записи . Стригут некачественно и дорого
Ярославская государственная филармония
Ярославль · Оркестр
Сохранить
Август 2023
Работники филармонии не стесняясь ставят в проход стулья, проводят родственников. Вместо концерта слушал хныканье чьей-то внучки. Люди платят деньги для благотворительности работников филармонии и членов их семей
Волоколамская
Москва · Станция метро
Сохранить
Август 2022
Часто сталкиваюсь с хамским поведением контролеров на станции Волоколамская. Идешь на работу - торопишься, проходишь металлоискатель, тебя досматривают ручным сканером, по какому праву контролеры преграждают проход пассажирам, даже если предьявил проездной. Если у контролеров план досмотра, пусть стоят у "рамки" металлоискателя и досматривают каждого!
Истринское РАЙПО
посёлок городского типа Снегири · Супермаркет
Сохранить
Июль 2022
Персонал вконец оборзевший. Закрывают магазин на двадцать минут раньше, чем положено по графику
Автовокзал
Кострома · Автобусные билеты
Сохранить
Сентябрь 2018
Обслуживающий персонал (дежурного, смотрителя туалета) нужно выгонять. Туалет платный, работает не круглосуточно, а с техническим перерывом. Пассажиру наверное нужно нагадить в зале ожидания. Тогда их проймет. Жесткие металлические лавки со спинками, в зале ожидания стоят так плотно, что человек ростом от 1.8 метра просто не может вытянуть ноги. Однажды я ждал свой автобус несколько часов. Подскочила температура и я попросил у дежурной аспирин. Не дала. Тогда я больной, в пустом зале вытянул ноги, и положил их на впереди стоящую лавку. Не на сиденье. Прибежала дежурная и стала угрожать, что вызовет полицию. Мол я чего-то нарушаю. Такого скотского отношения к пассажирам еще не видел.