Виктория
6
Виктория
0
подписчиков
0
подписок
126,3к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
7
Кебаб Сити
Ессентуки · Кафе
Сохранить
Май 2025
Отличное место! Всегда тут ужинаем когда бываем в городе. Всё очень вкусно! Еду приносят быстро! Спасибо за гостеприимство.
Студия мануальной и аппаратной эпиляции Epilmagia
Симферополь · Шугаринг
Сохранить
Февраль 2025
Спасибо Ирине! Всё как всегда качественно, быстро и удобно! Кабинет красивый, всё всегда обработано при клиенте. А стерильность в наше время очень важна! Хожу в ЭпилМагию уже три года. Довольная как слон☺️
Шале
Феодосия · Бар
Сохранить
Август 2024
Спасибо «Шале» за отличный вечер☺️ Кальян на море🔥 Мидии отличные! Барабулька немного не как мы привыкли (обычно в кляре готовят), но интересный вкус и подача красивая! Пиво вкусное!
Wasabist
Феодосия · Доставка еды и обедов
Сохранить
Август 2024
Звонила первый раз сама, чтобы уточнить по оплате. На сайте написано , что только наличка. Трубку не взяли в 15-08, перезвонили через 30!!! Минут! Сказали, что можно оплатить картой. В чем сложность сразу это добавить на сайт( Оставила заказ в 15-45. Никто не перезвонил за 20 минут… Интересно привезут ли заказ… Посмотрим… И это не час пик🙈 Одним словом ЧКХ🙄
Руки Вверх!
Ессентуки · Бар
Сохранить
Февраль 2023
Была недавно на девичнике IMOM’S. Очень классный бар. Вкусно готовят. Приносят очень быстро, особенно считать что зал был полный. Персонал вежливый. Мероприятие было отличное. Придем еще👏
Starburger
Феодосия · Кафе
Сохранить
Октябрь 2021
Больше года пользовались доставкой и ели вкусные ролы! Но тут собственники решили обновить меню! Чем они думали не совсем понятно, но вместо вкусных классических составов решили везде добавить помидоры, чеснок и майонез! Цены подняли на 100₽ и это не в сезон! Удачи Вам товарищи! Уже знаю троих кто сменил доставку… наверно тоже придётся прощаться((( А, жаль!
Пар
Владикавказ · Бар
Сохранить
Август 2021
Очень классный паб🤗 Очень милый и заботливый персонал) Про кастрюльку вкусных креветок никому не буду рассказывать🤫 Спасибо за классно проведённое время пока на улице шёл дождик☔️☺️ Если будем ещё во Владикавказе, то обязательно заглянем на огонек🕯 и ароматный кальянчик😉
Чебуречная
Балаклава · Кафе
Сохранить
Март 2021
Отличное место) Обслуживание быстрое, все вкусно) если бы в мидиях с луком было бы меньше масла, то вообще супер было бы)
Мама Лена
Симферополь · Кафе
Сохранить
Октябрь 2020
Частые гости в этом кафе. Цезарь очень вкусный, пицца тоже отличная. Весной и летом проблем с подачей блюд и оформлением заказала не было, так как было больше официантов и наверно работников кухни. Сейчас же чтобы сделать заказ надо прождать 10-15 минут. Не говоря уже о том через сколько тебе его принесут🤦‍♀️ очень обидно, так как часто ходим в это кафе с детьми. Ну и блюд очень много нет в меню. Может собственнику сделать новое меню тогда?!