Вера М
9
Вера М
1
подписчик
0
подписок
509,3к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
2
Бассейн курорта Ерино
посёлок Ерино · Бассейн
Сохранить
Июнь 2026
Кафе у бассейна работает отвратительно, два часа ждали еду, в итоге заказ потеряли, деньги возвращать отказывались, сказали ждите еще 20 мин🤦🏼‍♀️ все настроение испортили. И с нами еще много таких же голодных людей стояло. Место впринципе хорошее, но это кафе испортило вообще все впечатление.
Мульти-Мастер
Москва · Ремонт обуви
Сохранить
Апрель 2026
Отличный фотограф! Шикарно сфотографировал дочь на паспорт, спасибо!
Noba
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Раньше очень любили это кафе под названием Редиска. Сейчас зашли и полное разочарование. При входе никто не поздоровался, сами сели, ждали официанта минут 20. Половина меню на стопе, об этом при посадке никто не предупреждает. Заказали ребенку бургер с собой, тк взрослым есть было нечего, готовили 40 мин… Не советую совсем(((
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Очень хорошее место, большой выбор, отличное качество♥️ Всегда все быстро, вкусно и доброжелательно!
Port Nature Luxury Resort Hotel & SPA
район Серик · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Все плюсы отеля перекрываются лютыми дискотеками соседнего отеля, которые гремят до 2 ночи. Не советую, особенно с детьми. За эти деньги можно выбрать отель получше.
Здесь аптека
Москва · Аптека
Сохранить
Март 2025
Сегодня в 19 часов эта аптека закрылась прямо перед моим носом. Хотя график работы указан до 22. Очень неприятно, специально в нее шла.
Студия Виктории Сизовой
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2025
Хожу к мастерам этой студии уже много лет. Всегда радушный прием и отличное качество! Все быстро, четко, очень аккуратно и красиво💗💗💗
French Bakery SeDelice
Москва · Кофейня
Сохранить
Июль 2024
Вкусный кофе, хорошая выпечка. Но летом выпечка ничем не закрыта, по всем круассанам ползают мухи(( долгое обслуживание
Limak Atlantis Deluxe Hotel & Resort
район Серик · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
В данный момент проживаем в этом отеле. Изначально кондиционеры работали очень плохо, сейчас второй день кондиционеры не работают вообще. На улице больше 40 градусов… Никаким делюксом и не пахнет, даже до 4 не дотягивает ни по еде, ни по обслуживанию. Старый ужасный отель. Не советую совсем. Были раньше в нескольких близлежащих отелях, они на порядок лучше, хотя по цене примерно такие же.
Нью
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2024
04.06.24 зашли с дочкой в салон, чтобы подстричь кончики. Администратора никакого не было, был мастер по волосам, который работал с клиентом. На мой вопрос мастер ответил, что можно подойти через 1,5 часа. Записаться не предложил. Мы прогуляли 1,5 часа возле салона и когда мы зашли, этот мастер уже работал с другим клиентом. На мои возмущения она даже не извинилась, ответила, что нужно было записаться… раньше были вашими постоянными клиентами, больше конечно же не придем.